Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где можно купить качественный душевой поддон из искусственного камня в Москве?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где можно купить качественный душевой поддон из искусственного камня в Москве?

2022-10-09T14:27:00+05:00 2023-04-23T01:17:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:27, 09.10.2022
Привет, форумчане. Подскажите кто сталкивался, где в Москве можно приобрести красивый и качественный поддон для душа из искусственного камня? Очень хочется чтобы душ в моей ванной комнате привлекательно смотрелся и долго прослужил.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:31, 09.10.2022
Если я не ошибаюсь, душевые поддоны из искусственного камня продаются в специализированном сантехническом магазине Сантемо. Где мне кажется не проблема найти качественные товары такого рода.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:40, 09.10.2022
Здравствуйте. Лично сам считаю, что поддоны для душа из такого материала лучше покупать у организаций, которые непосредственно занимаются производством таких товаров из искусственного камня. Потому что таким образом вам могут сделать на заказ подходящий душевой поддон, который хорошо впишется в ванную комнату как по размеру, так и по стилю, дизайну интерьера. Сам допустим заказывал поддон для душа из искусственного камня здесь в Москве https://malahitstone.com/dushevye-poddony . Который современно и стильно смотрится, да и в использовании практичный. А по цене кстати обошлось выгодно как по мне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:45, 09.10.2022
Вы знаете, мне приходилось приобретать душевой поддон из искусственного камня в компании Альфастоун, там имеется широкий ассортимент такой продукции нормального качества. В общем можете попробовать в эту фирму обратиться.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:17, 23.04.2023
Я не пойму, а зачем вам самостоятельно что-то придумывать, поддон отдельно заказывать? Не проще ли готовую душевую кабину купить? Считаю, это более комфортно, чем просто душ с поддоном. Да и стоят такие кабинки не так уж и дорого https://www.plitkanadom.ru/santekhnika/dushevye-kabiny  Я и себе домой хочу поставить такую душевую кабину, вместо старой ванной
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100