Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Что лучше ванна или душевая кабина?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Что лучше ванна или душевая кабина?

2023-08-26T03:09:14+05:00 2023-08-26T04:08:49+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:09, 26.08.2023
У нас в семье возникла дилемма. Я люблю лично понежиться в ванной. Могу там часа два валяться с книжкой или телефоном. А вот супруге надо каждый день принимать душ. И сейчас мы делаем в ванной комнате ремонт, выбросили старую акриловую ванну и теперь не знаем, что поставить. Точнее каждый тянет одеяло в свою сторону, я хочу ванну, а она душевую кабину. А что бы вы выбрали? И где можно цены посмотреть на то и на другое в Москве? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:28, 26.08.2023
А что у вас с квадратными метрами? Позволяет ли ванная комната и то, и другое поставить? Просто если не можете прийти к общему знаменателю, то можно было просто и то, и другое поставить. Лично я сам за ванну, если вас интересует моё мнение.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:51, 26.08.2023
У нас такой проблемы не было. И я, и супруга люди занятые и валяться в ванной просто некогда. Утром встал, принял душ, позавтракал и пошёл на работу. Вечером вернулся, принял душ и отдыхаешь. Поэтому даже такого вопроса не стояло, что лучше. Сразу, когда взяли квартиру в новостройке, то решили покупать душевую кабину. Правда и тут раскошелились, взяли там с гидромассажем, с несколькими режимами и тд. Со своей задачей - смывать грязь и пыль она справляется. Если решитесь выбрать такой вариант, то можете посмотреть душевые кабины в Москве здесь https://msk.unitdom.ru/dushevye-kabiny/ . Где мы и брали. А если нам хочется прям так помыться, чтоб аж распарило, то у нас есть банька на даче.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:08, 26.08.2023
При желании, можно найти душевую кабину с глубоким поддоном и в ней пусть и не так удобно, как в полноценной ванне, но всё-таки поталапаться немного можно в воде. А так, как по мне душевая куда удобнее, чем та ванна. Многие меняют из моих знакомых ванны на кабины. Тем более, что места в таких помещениях мало и хочется его просто побольше. Даже для той же стиралки.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100