Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительная экспертиза
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительная экспертиза

2022-09-19T20:48:27+05:00 2023-08-10T13:27:38+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 170 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:48, 19.09.2022
Нужна строительная экспертиза  дома в Москве, подскажите пожалуйста независимого эксперта, куда надо обратиться.

Последний раз редактировал Jikola 22:11, 19.09.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 214 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:31, 19.09.2022
Хочу  обратить Ваше внимание на компанию «Научно-исследовательский институт экспертиз» , которая имеет большой штат высококвалифицированных экспертов разного направления. Вот тут   gov-expertiza.ru  можно заказать услугу строительной экспертизы любого здания и все будет сделано профессионально и в срок. Рекомендую.

Последний раз редактировал Nikitka 22:16, 19.09.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:26, 26.10.2022
Привет. Мы себе компанию для такой работы долго искали, хотели найти только надежную, но при этом не очень дорогую
экспертизу. Найти специалистов получилось и вот тут есть такая услуга у профессиональной компании, как обследование зданий.
Честно могу сказать сразу, услуги предоставляют качественные, работают ответственно и очень быстро, все прям вот так, как нам
надо было. Стоимость услуг недорогая, специалисты с опытом большим и вам тут точно помогут. По цене кстати все довольно
недорого получится. обращайтесь тоже только сюда.
Прикрепленная картинка
?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 374 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:27, 10.08.2023
Не могу не поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией "СтройПрофЭксперт". Поиск надежной компании для строительно-технической экспертизы в Москве https://stroiprofexpert.ru/stroitelno_tehnicheskaya_ekspertiza.html оказался успешным благодаря им. Профессионализм, оперативность и адекватная цена - вот что меня впечатлило. "СтройПрофЭксперт" - мой выбор номер один, и я уверен, что не ошибусь, порекомендовав их и другим.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100