Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Поиск кадастрового номера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Поиск кадастрового номера

2021-06-26T18:54:13+05:00 2023-10-31T12:36:19+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:54, 26.06.2021
Добрый день! Хочу как-то найти кадастровый номер на загородный дом двоюродного брата. Кто в этом поможет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:04, 26.06.2021
Здравствуйте! А брат об этом знает, интересно?) Я недавно открыл для себя неплохой сайт, где можно найти такую информацию https://kartagov.ru/ Тут можно получить эти данные, достаточно только знать полный адрес объекта. Если он у Вас есть, проблем не будет с получением номера. Рекомендую!

Последний раз редактировал Vagonchic 17:13, 28.06.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:40, 24.09.2022
Так может вам в гос. структуры обратиться для этого, в реестр?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:53, 26.09.2022
Вам не нужно никуда обращаться, чтобы узнать кадастровый номер участка, сейчас это все гораздо проще решается. Существуют специальные ресурсы в интернете для этого. Можно даже, не выходя из дома все узнать. Когда мне нужно было узнать все подробности перед покупкой участка в Нижегородской области, я воспользовалась сайтом КадастроваяКарта.Онлайн/нижегородская-область и узнала там все, что меня интересует.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2070 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:36, 31.10.2023
Заказать кадастровые работы в Севастополе - это, безусловно, важный шаг для успешного строительства или реконструкции. Обратившись в компанию "Исток", я был приятно удивлен их профессионализмом. Все этапы оформления документов и проведения работ были выполнены оперативно и качественно. Особо хочу выделить заботу о клиенте - менеджеры всегда готовы дать консультацию и подсказать, какие кадастровые работы необходимы именно в вашем случае. Спасибо "Исток" за надежное сотрудничество.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100