Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Газобетонные блоки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Газобетонные блоки

2022-06-17T23:10:32+05:00 2022-09-22T16:08:20+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:10, 17.06.2022
Нам нужны газобетонные блоки, так как остановилось строительство. Подскажите, где лучше всего их закупить в Твери?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:13, 17.06.2022
Я так понимаю вы какая-то строительная организация и поэтому можете спокойно искат варианты закупок материалов где-то на заводе производителе. Это будет намного выгоднее.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:21, 17.06.2022
Думаю, вариант с производителями действительно будет лучшим за все предложенные возможности. Но не всем и не всегда так повезет и получиться заключить договор с производителями. Автор, что касается  газобетонных блоков, то их можно купить здесь https://metizy.ru/gazobetonnye-bloki/ Это, скорее всего не настолько выгодно как сотрудничество с заводом, но все равно лучше, чем ничего.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:24, 17.06.2022
А я считаю, что надо искать возможности сотрудничества с предыдущими поставщиками. Всегда было есть и будет, что те компаньоны, которые были ранее лучше, чем новые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:50, 22.09.2022
А как правильно перевозить и разгружать газобетон, чтобы обошлось без повреждений?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:08, 22.09.2022
Lenskiy (22.09.2022, 13:50) писал:
А как правильно перевозить и разгружать газобетон, чтобы обошлось без повреждений?


Многим кажется, что газобетон это достаточно прочный материал и он не может просто так разбиться или отколоться. Но все может произойти, если его неправильно погрузили и неправильно транспортировали. А так же многое зависит от самого транспортного средства и способов закрепления паллет с газобетоном в кузове. Вы можете почитать об этом подробнее на сайте https://www.ytong.ru/pravilnaya-perevozka-i-razgruzka-gazobetona.php и узнаете все нюансы перевозки, разгрузки и хранения газобетона.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100