Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Деревообработка и изделия » Паркет, доска пола » Совет по полам
сообщение № 65386 отправлено 16:11, 13.11.2017

Вам стоит насчёт виниловых полов тут почитать https://www.youtube.com/watch?v=ns_Sl4fJPII Точнее посмотреть прекрасное видео, где рассказывается о характеристиках виниловых полов, как их вообще выбрать и на что стоит обращать внимание. Ну и конечно чем отличаются виниловые полы от обычного ламината, поэтому рекомендую вам ознакомиться, если вы реально собираетесь их покупать 
Аккаунт удален
  1. Гости

Нас в плане стяжки полов устроили данные ребята http://qualityfloor.ru/ Они по телефону всё уточнили необходимое, проконсультировали и быстренько приехали на даче и так сказать сделали мне просто потрясную стяжку полов без каких либо изъянов, да и по ценам вышло весьма приемлемо. поэтому буду их рекомендовать от себя)
Аккаунт удален
  1. Гости

Посоветую вам настоятельно установить себе ТОПАС 4. Как раз это прекрасная автономная установка для очистки сточных вод, да и ко всему прочему мы вторичной водой сейчас поливаем деревья и газоны, никаких проблем и запаха при этом не ощущая. В целом очень неплохой вариант, который вам годы прослужит, ибо состоит из европейских комплектующих. Кстати, сейчас как раз проходит  консервацию УОСВ на зимний период. Вам стоит ознакомиться с этой услугой, ибо это очень важно
Аккаунт удален
  1. Гости

Nastya777 (13.11.2017, 13:06) писал:у моих родителей, которые на данный момент живут в Минске тоже очень странная планировка квартиры, грядет ремонт и тоже нужно что-то предпринять, воспользоваться услугами дизайнера...может быть кто то подскажет контакты?


ну а почему бы не попробовать посмотреть на разных отзовиках контакты дизайнера, там же вы сможете и портфолио сразу посмотреть, это удобно!
Аккаунт удален
  1. Гости

у моих родителей, которые на данный момент живут в Минске тоже очень странная планировка квартиры, грядет ремонт и тоже нужно что-то предпринять, воспользоваться услугами дизайнера...может быть кто то подскажет контакты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Лабораторное оборудование
сообщение № 65391 отправлено 15:04, 13.11.2017

Какая надежная компания изготавливает лабораторные оборудования, в частности гальванические ванны друзья?
Аккаунт удален
  1. Гости

Давно ищу насос для воды для перекачки промышленных водных масс и не могу найти. Подскажите где можно приобрести дешево?
Аккаунт удален
  1. Гости

Действительно цены у этих ребят самые выгодные и отзывы только хорошие. Сделал у них заказ, который сегодня пообещали доставить. Спасибо вам за подсказку.

Последний раз редактировал Игорек 14:50, 13.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Агентство недвижимости
сообщение № 65394 отправлено 14:09, 13.11.2017

Сейчас Avito — один из крупнейших сайтов объявлений в стране. Миллионы людей каждый день предлагают или ищут что-то здесь. Мобильные технологии позволяют обращаться к этой гигантской торговой площадке из любого места, а недавно запущенные сервисы привлекают всё больше рекламодателей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » колеса и колесные опоры
сообщение № 65395 отправлено 13:55, 13.11.2017

В Екатеринбурге могу посоветовать неплохой магазин - https://kolesa-ekb.ru/. Несколько раз обращался, меняли на гидравлических тележках колеса на нейлоновые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бытовая техника » Мелкая бытовая техника » Компьютерный сервисный центр
сообщение № 65396 отправлено 13:31, 13.11.2017

Мастерских много, только нужно чтоб и дешево ремонтировали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Пластиковые бейджи
сообщение № 65397 отправлено 13:29, 13.11.2017

А это еще что за фрукт?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Носки
сообщение № 65398 отправлено 13:22, 13.11.2017

Так купи оптом-то, кто мешает? Про кейс точно не слышал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Кто знает компании по срочному выкупу автомобилей?
сообщение № 65399 отправлено 13:15, 13.11.2017

главное ещё штрафы проверить перед этим, а то мало ли
Пользуюсь услугами этого сайта - https://www.tinkoff.ru/fines/ чтобы проверить штрафы ГИБДД,. Там достаточно всего лишь вбить номера свидетельства ТС и водительского удостоверения и высвечивается вся информация. А ещё можно оставить свой имейл, на него будет приходить информация о новых штрафах. Оперативность информации очень важна, ведь если водитель успевает оплатить штраф в течение 20 дней с момента его регистрации, ему по закону полагается скидка 50%.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Озеленение участка
сообщение № 65400 отправлено 11:21, 13.11.2017

По моему любое жилое строение, будь-то новый загородный дом или небольшая дача, какими бы они не казались красивыми и оригинальными с архитектурной точки зрения, должно гармонично вписываться в окружающий ландшафт, в архитектурно-планировочное решение улицы и иметь соответствующее «зеленое» обрамление. Я решил не только дом озеленит, хочу крышу тоже сделать зеленой, посоветовали обратиться в фирму Цинко, может есть отзывы о фирме.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100