Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Бревна трескаются со временем, и форма у них не такая гладкая, как у бруса. Приходится много заделывать щелей, и в итоге результат хуже, чем у брусового. Я за второй вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Где лучше покупать дом/дачу?
сообщение № 112337 отправлено 12:52, 23.10.2011

Всё же оформление земли никуда не денется, и выплаты будут немного разными. Я тоже за деревню, там как-то легче живется. Дачные поселки построены кучно, а у нас станция неподалеку, всего несколько домиков, озеро рядом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Переезд из города загород
сообщение № 112338 отправлено 12:51, 23.10.2011

В основном проблемы с транспортом и дорогами - спец службы в случае чего едут ну очень долго, маленький выбор в магазинах, все равно приходится за чем-либо выезжать в город.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дача за границей на лето
сообщение № 112339 отправлено 12:49, 23.10.2011

Черногория - хороший вариант для отдыха с детьми, взрослым мб скучновато будет. Есть Франция и Испания, там домик по цене как двухкомнатная квартира в Москве.
Аккаунт удален
  1. Гости

Если не хотите химические растворы, то тогда да, придется или физически утеплять (щиты из фанеры и т.п.), или по-старинке. Солома или конские волосы, думаю в деревнях найдутся мастера по такой укладке.
Аккаунт удален
  1. Гости

Краска по дереву обычно смотрится неопрятно, так как бревна не шлифуют "до блеска", есть царапины, трещины, сучки и так далее... Так что соглашусь с теми, кто рекомендуют декоративный лак или что-то такое, только для защиты.
Аккаунт удален
  1. Гости

У некоторых производителей есть двухкомпонентные пропитки - один слой для защиты от насекомых и грызунов, второй слой для защиты от физических повреждений, погодных условий и т.п.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 112343 отправлено 12:41, 23.10.2011

Svetlanka (26.09.2011, 12:10) писал:Могу предложить отличный вариант маленькой кухни в традиционном стиле. Светлый цвет кухни и мозаичный фартук создают впечатление продолжения помещения в глубь, а цельная столешница со встроенной варочной панелью экономит драгоценные сантиметры рабочей поверхности, в отличие от наборной мебели или отдельно стоящей печки. А большие навесные шкафы достаточно вместительны для хранения.


Да, эта идея мне нравится, так как шкафы я так понимаю идут под потолок. Получается меньше пыли наверху - все равно там ничего стоящего нельзя хранить, испортится от пыли, и много закрытого функционального пространства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Куда ставить мелкую бытовую технику?
сообщение № 112344 отправлено 12:39, 23.10.2011

Хороший вариант - кухня с выдвижными полочками. Можно самим определиться и сделать на заказ. Крупную технику типа стиралки и мойки - под столешницы, мелкую - на полочки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Ящики для хранения продуктов
сообщение № 112345 отправлено 12:37, 23.10.2011

Я соглашусь с ящиками, только лучше не пластик, а дерево. Оно дышит, и значит, меньше риск возникновения плесени. А то часто овощи задыхаются в пакетах или пластиковых контейнерах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для ресепшена
сообщение № 112346 отправлено 12:36, 23.10.2011

А мне не нравятся стойки, гораздо приятнее видеть столы, смотреть на сотрудников не сверху вниз, если они что-то набирают на компьютере, а так. Ну и сами посетители могут присесть, пока ждут чего-либо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Дизайн кабинета начальника
сообщение № 112347 отправлено 12:34, 23.10.2011

Если фирма крупная, то и кабинет должен быть соответствующим. Наше начальство взяло целую резиденцию, с душем, гостиной, комнатой отдыха...)) Такой вот "кабинет".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Стулья в офис
сообщение № 112348 отправлено 12:33, 23.10.2011

Я ещё за мягкую спинку) С точки зрения посетителя, это намного удобнее, недавно довелось посидеть со спинкой из пары металлических труб, неприятно это.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Помогите определиться с обивкой
сообщение № 112349 отправлено 12:32, 23.10.2011

Лучше всего брать обивку с наибольшей износостойкостью, и более натуральную. Мы выбрали флок и шиниллу, в принципе мебельная замша тоже хороший вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Обивка мебели
сообщение № 112350 отправлено 12:30, 23.10.2011

Как вы думаете, выгодно ли сделать обивку и перетяжку старой мягкой мебели, или дешевле купить новый? Долго ли прослужит потом мебель, ведь с каркасом ничего не делают?
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100