Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Новости спорта (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Прихожая
сообщение № 113071 отправлено 10:33, 11.09.2011

Ну конечно, если прихожая большая за счет комнат, то нефих такую прихожую. Но сама по себе широкая и свободная прихожая - очень удобна. Мы поставили в прихожей встроенный шкаф, вместительный, для обуви и верхней одежды + часть вещей там храниться и всякие ненужные пылесос/вентилятор и т.п. Еще тут журнальный столик и два кресла, чтобы было удобно обуваться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Гостиная
сообщение № 113072 отправлено 10:31, 11.09.2011

Кстати да, хорошая идея, разделения книжными стеллажами. Я, слава богу, сейчас с такой проблемой не сталкиваюсь, отдельные комнаты есть, но раньше тоже была гостиная/спальня. мы разделяли не цветом, а освещением и шкафом Это было давненько))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Мастера умельцы
сообщение № 113073 отправлено 10:29, 11.09.2011

У меня руки не стоят к такой деятельности. Конечно, если нужно допустим собрать мебель, то это без проблем, или там полку какую то сделать, но в масштабах самому эту мебель сделать - врядли, не пробовал никогда. Наверное выйдет все кривобокое)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 113074 отправлено 10:28, 11.09.2011

У меня жена тоже вышивает, крестиком, все стены картинами увешаны и выглядит симпатично вполне. Еще вазочки разрисовывает красками, тоже выходит красиво. Занавески она вроде тоже сама придумывала и шила.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы или жалюзи?
сообщение № 113075 отправлено 10:26, 11.09.2011

Не знаю почему у вас желтеют жалюзи, у нас уже лет 7 стоят, если не больше, ничего не желтеют Шторы предпочитаю в спальне, в остальных комнатах лучше жалюзи, хотя конечно да, это больше офисный вариант. Впрочем, сейчас есть текстильные жалюзи, неплохой компромисс между шторами и жалюзи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Венички
сообщение № 113076 отправлено 10:24, 11.09.2011

Никогда не видел веничков из пальмовых веток)) Мы обычно берем можжевеловые и дубовые. От можжевеловых запах просто обалденный, а дубовые самые привычные, правильно Тесс говорит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Озеленение участка
сообщение № 113077 отправлено 10:22, 11.09.2011

Если у вас участок не дачного типа, то всякие там плодоносящие кусты будут не к месту, как по мне. Я садил тую, она растет побыстрее елей и сосен, и обычно неплохо приживается у нас. Мне по душе больше сосновые, чем лиственные деревья, но еще неплохо смотрится сирень, конечно ее обрывают, но со стороны дома будет красиво)
Аккаунт удален
  1. Гости

Масляные обогреватели обычно достаточно вонючие, особенно первое время, и если их использовать не каждый день. К тому же, они очень сильно пересушивают воздух. Термо - дуют, и бывают достаточно шумные модели, сначала кажется что совсем тихо, но через пару часов голова гудит. Инфракрасные, как по мне, идеальный вариант, хотя конечно дороговат. Если вам и вправду нужен обогреватель 1-2 раза за сезон, то можно и подешевле взять.
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас тоже теплые полы от отопления и индивидуальное отопление, на лето блокируем все батареи и включаем отопление, но прилично жрет газа такая поддержка теплого пола. Если он вам действительно нужен, тогда да, но на этаже если, не думаю что он так необходим летом.
Аккаунт удален
  1. Гости

Увлажнитель воздуха, в идеале, все равно нужен. Любое отопление, нагревание воздуха в помещении - сушит воздух, и влажность значительно понижается. В доме где есть дети, увлажнитель лишним точно не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Зависит от того, какой у вас земельный участок, стоит ли экономить землю. Да и чисто дизайнерский проект, какой вам больше нравится. Лично мне по душе больше двухэтажные домики. Второй этаж обычно значительно теплее, он не на земле, хорошо для детских.
Аккаунт удален
  1. Гости

Главное брать с аккумулятором, который будет долго держать зарядку, посоветуйтесь с менеджером в магазине. Согласен 4-6 тысяч оптимальная цена для них, дороже, это уже профессиональный инструмент.
Мне по душе больше всего девалт, но он выйдет подороже.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы буквально недавно брали лак для дома, выбрали синтеко бест по моему, двухкомпонентный на водной основе. Запах у него есть, но по сравнению с другими лаками совсем слабый, и быстро выветривается.
Аккаунт удален
  1. Гости

Предложенный вам проект более выигрышный. Не все хорошо переносят парилку, но с удовольствием парятся в баньке. Кроме того, в парилке много не посидишь. Если есть возможность делать 3 помещения, я бы так и делал. Собственно у меня такого рода баня, правда сверху, на втором этаже, еще помещение для отдыха.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы дома сделали натяжные потолки, пока довольны, нареканий особых нет, выглядит симпатично.

Tess, и как выходили из ситуации? переделывали? или сушили как то?
В принципе если обычные потолки зальет - приятного тоже мало будет
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100