Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Венички
сообщение № 113086 отправлено 23:00, 24.09.2011

Мне из подсушенной крапивы нравятся, свежая - слишком сильно, а подсушенная уже не так сильно жалит. Стебли хорошо смешать с деревом - березой, дубом, для прочности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Предметы в баню
сообщение № 113087 отправлено 22:58, 24.09.2011

Какие удобные предметы, аксессуары для бани? У нас в качестве ведер используются ведра из-под шпатлевки, из пластмассы - до этого были металлические, которые сильно нагревались, можно было обжечься. А что ещё удобно взять - термометры, ковшики, коврики?
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас угол ската 40 градусов на даче, и мы гидроизоляцию не ставили. Главное, чтобы ничего не протекало, а так щели видны, летучие мыши залетают туда частенько, но на крыше пускай живут.
Аккаунт удален
  1. Гости

Такие программы делятся по масштабам строительства. Что-то вроде Мини-Сметы - для личного пользования скорее, хотя сойдет для бригады и небольшой фирмы. А Моя Смета - для дома вряд ли подойдет, наворотов много.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Газонокосилка
сообщение № 113090 отправлено 22:46, 24.09.2011

Я бы взял газонокосилку с функцией всасывания травы Sabo, а то после скашивания столько работы по уборке этой травы... Мы-то дачники, куда эту траву девать, только на выброс - компостную кучу делаем, хотя не пользуемся.
Аккаунт удален
  1. Гости

У меня шуруповерт от Макиты, в комплекте ещё есть фонарь. Пользуюсь уже два года и очень доволен, крепкий корпус хорошо защищен от случайных падений.
Аккаунт удален
  1. Гости

Прошу не смеяться, если вопрос покажется забавным. Нужна ли гидроизоляция под металлочерепицу на холодном чердак? Крыша 2-х скатная, угол 30. Я понимаю, что в идеале она нужна, но а исходя из опыта?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Альпийская горка
сообщение № 113093 отправлено 22:41, 24.09.2011

В японском стиле эту горку украшают большим количеством камней, и меньше цветов. В европейском - больше цветов. Мелкие цветы сажать не стоит, так как под микроскопом охоты никому нет рассматривать. Я посоветую яркие варианты, ирисы, лилейники.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Озеленение участка
сообщение № 113094 отправлено 22:39, 24.09.2011

Ещё можно посадить вперемешку туи и ёлочки, есть вечнозеленая калина - выглядит красиво, но она не для средней полосы России. Эта калина родом со средиземного моря, и минимальная температура для ней минус 15.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » В каком районе лучше жить в Москве
сообщение № 113095 отправлено 22:34, 24.09.2011

Не спорю, что жители центра более обеспеченные и могут себе больше позволить, но если по статистике, жители благополучных экологически мест живут на 20-30 лет дольше. Сомневаюсь, что пробки под окнами лучше зелени и полупустого проспекта. Я живу на краю города и могу сравнить, хотя бы по тому, как часто надо мыть окна.
Аккаунт удален
  1. Гости

Faiolee писала, что живет в доме с детьми, значит масляный туда брать совсем нельзя. Они очень опасны, если их случайно опрокинуть - могут взорваться или загореться. Так что УФО хороший вариант, они на потолок вешаются.
Аккаунт удален
  1. Гости

В городских условиях лучше брать не просто увлажнитель, а увлажнитель с очистителем и ионизатором. Согласитесь, мало приятного, когда пыль не вычищается, а прибивается к полу (как в ванной).
Аккаунт удален
  1. Гости

нужна программа для составления сметы на ремонт. может быть есть не очень дорогие или совсем бесплатные? хорошо если бы в ней был какой-то справочник работ и строительных материалов. буду признателен за совет.
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, мы как раз за день - 8 часов - вырыли фундамент с помощью экскаватора. Заказывали вместе с водителем, надо смотреть чтобы он толковый был, а то рыть можно по-разному, у соседей за 3 дня еле-еле осилили.
Аккаунт удален
  1. Гости

Насчет сосны, так как на хвойные деревья плохо ложатся всякие краски, то её надо посушить где-то, чтобы пропитка лучше легла. И красить лучше в несколько слоев. Мы 15 лет назад построили забор, пока хорошо стоит.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100