Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Тамбурат
сообщение № 113431 отправлено 14:16, 01.12.2011

А как у этого материала с занимаемой площадью? Кухоньки у нас в квартирах не позволят разгуляться. Каждый сантиметр так необходим. Хотя для кухни также значима износостойкость. Хочется, чтобы кухня не превратилась в дряхлую сараюшку через 4 года.
Аккаунт удален
  1. Гости

annet-ka (18.11.2011, 16:17) писал:Решили самостоятелно провести отопление на даче. Специалист посоветовал поставить насос, чтобы быстрее наполнять трубы и батареи горячей водой, чтобы дом быстрее нагревался. А вот какой насос лучше не сказал. Может, кто с этим сталкивался?

Насос нужен для прогона воды через отопительную систему, с ним увеличивается КПД отопительной системы и уменьшается нагрузка на отопительный котел.
Аккаунт удален
  1. Гости

Есть интересное мнение)
Осина считается деревом-вампиром, она забирает в себя все. В том числе и все плохое -негативную энергию, болезни.
Липа, наоборот, только дает. Насыщает организм силой и положительной энергией.
Поэтому некоторые строят бани из осины, а обшивают липой.
Аккаунт удален
  1. Гости

Для строительства бани применяют древесину хвойных пород. Ольха применяется при отделке парильной комнаты. Лучшим материалом, для сруба бани, считается лиственница.
Аккаунт удален
  1. Гости

Artemhot (30.11.2011, 00:06) писал:Даже если я Вам посоветую "Полимин", или другие бренды? Очень часто содержимое не соответствует упаковке, поэтому я предпочитаю покупать затирку вместе с плиткой под ответственность продавца.

Марка затирки особенного значения не имеет, у всех производителей, состав смеси приблизительно одинаков. Если внимательно прочитать инструкцию по применению, то можно затереть и самому.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113436 отправлено 01:30, 01.12.2011

и возникает резонный вопрос, если за год не повесили шторы - то они там вообще нужны??.у меня допустим на кухне нет штор. два узких окна - одно выход на балкон, второе в торце кухни, которое дает только свет и на обзор не влияет. и кухня пользуется только для приготовления еды, а едят все в столовой. и вопрос штор никогда ни стоял- они там просто не нужны

Последний раз редактировал Соседка 01:53, 01.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113437 отправлено 01:19, 01.12.2011

Москвич, а как рулонные шторы в обслуживании?? есть воообще возможность их постирать? или подходит только вариант , выкинул старые - купил новые

Последний раз редактировал Соседка 01:46, 01.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Stanislav K. (29.11.2011, 21:46) писал:Alexandr, можете посоветовать какие именно материалы вы имеете ввиду? Есть ли какие либо фирмы, услугами которых вы пользовались?


Это например пена наверное:)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Фруктовый сад
сообщение № 113439 отправлено 18:14, 30.11.2011

Драконид (04.10.2011, 22:48) писал:Апельсины-абрикосы не посадишь.


Не согласна насчет абрикосов. Они очень красиво цветут и при должном уходе можно небольшие абрикосики вырастить. У нас получилось, даже очень сладенькие выросли.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113440 отправлено 17:36, 30.11.2011

Helen (30.11.2011, 16:05) писал:Вот теперь еще в больших сомнениях) Спасибо большое за ответы и советы)
Я хотела жалюзи и шторы, а муж хотел просто шторы. Но делать-то он будет, поэтому мне и его важно мнение! В прошлый раз, когда он собирался повесить гардину на кухню - сломал палец, а потом все некогда, вот и без штор сидим. Но кухня у нас чаще всего для приема пищи - я там меньше всего времени стараюсь проводить, т.к. пока ноут я отдала маме и нам даже посмотреть там нечего)
Остановлюсь я все-таки на варианте жалюзи и тюль, т.к. у нас часто солнце вечером очень ярко светит и невозможно там находиться... Да и дом напротив стоит)) Еще раз спасибо!


пользую уже на третьей квартире рулонные шторы, они есть разных вариантах и в Икее и в Леруа Мерлен, стоят не дорого, вешаются легко, пользуются с удовольствием, смотрятся замечательно!!!


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113441 отправлено 17:05, 30.11.2011

Вот теперь еще в больших сомнениях) Спасибо большое за ответы и советы)
Я хотела жалюзи и шторы, а муж хотел просто шторы. Но делать-то он будет, поэтому мне и его важно мнение! В прошлый раз, когда он собирался повесить гардину на кухню - сломал палец, а потом все некогда, вот и без штор сидим. Но кухня у нас чаще всего для приема пищи - я там меньше всего времени стараюсь проводить, т.к. пока ноут я отдала маме и нам даже посмотреть там нечего)
Остановлюсь я все-таки на варианте жалюзи и тюль, т.к. у нас часто солнце вечером очень ярко светит и невозможно там находиться... Да и дом напротив стоит)) Еще раз спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мобильные перегородки
сообщение № 113442 отправлено 16:57, 30.11.2011

Мне кажется, что перегородки должны быть. Думаю, что главным критерием должно быть ощущение уюта на рабочем месте, конечно, чтобы был шумоизоляционный материал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Тамбурат
сообщение № 113443 отправлено 16:45, 30.11.2011

В этом материале в наличии ячеистый картон между двумя слоями ДСП или МДФ. Поэтому есть некоторые ограничения в работе с тамбуратом.
При работе с ним, нужно правильно подбирать кромки.
А в основном - материал интересный)))

Последний раз редактировал nastaishia777 14:29, 01.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Дверь, отделанная винилом или кожей на мягкой подложке обладает лучшими звукоизолирующими свойствами, по сравнению с деревом. У металлического напыления звукоизоляция вообще никакая.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я для своей ванной брал большую плитку с фризом посредине. Вверху светлый тон, внизу – бордовый. Жене очень нравится.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100