Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

pill (16.11.2011, 15:20) писал:Поставила в квартире пластиковые плинтуса из экономии и очень об этом жалею. Даже пол нормально не помоешь! Постоянно вылетают стыковочные детали, плинтуса отходят, за ними собирается пыль. Мой ответ - однозначно, деревянные.


Значит, Вы брали не дорогой вариант пластиковых плинтусов или слабо закрепили при монтаже. Я ставил у себя плинтуса польской фирмы (уже не помню, какой именно) с встроенной канавкой под монтаж проводки - классные плинтуса! У них край мягкий, как бы прорезиненный, и за счет этого они плотно прилегают как к стенам, так и к полу, даже без лишнего давления на пол. Так что для ламината рекомендую именно такой вид плинтусов - с мягкими краями.

Последний раз редактировал KnjazVik 23:07, 29.11.2011
Причина редактирования: ошибка орфографии
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Необычные шторы
сообщение № 113492 отправлено 22:54, 29.11.2011

Мне тоже нравятся жалюзи ролеты. Но не стандартного заводского производства. Я видела такие шторы ручной вязки крючком, но насаженные на систему ролетов. Смотрится очень необычно и весьма практично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Дизайн кабинета начальника
сообщение № 113493 отправлено 22:48, 29.11.2011

Думаю, престижность присутствовать должна, но только без пафоса. В этом вопросе ещё многое зависит и от личности начальника, чем проще человек, тем менее вычурным и пафосным будет дизайн его кабинета. Если человек имеет вкус, то и сам кабинет будет иметь приятный дизайн.
Аккаунт удален
  1. Гости

Alexandr, можете посоветовать какие именно материалы вы имеете ввиду? Есть ли какие либо фирмы, услугами которых вы пользовались?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Утепление окон
сообщение № 113495 отправлено 22:43, 29.11.2011

Самый эффективный метод утепления окон - их смена на новые, однозначно. И необязательно на металлопластиковые, главное, чтобы щели были минимизированы. Это могут быть деревянные евроокна. Они экологически чище металлопластиковых и их натуральность говорит о том, что это будут "дышащие" окна, так как металлопластиковые не пропускают воздух совершенно, и возникает обязательная необходимость в проветривании помещения минимум 3 раза в день, даже в сильные морозы или жару. Если нет возможности заменить,удалите слой старой краски специальными смывками, прошпаклюйте щели шпаклевкой по дереву (можно приготовить смесь из мелкодисперсных опилок любой породы дерева и клея "драгон" польского производства), прошкурьте различными абразивами (от крупной к мелкой) и покрасьте свежей краской - будут окна не хуже старых. А утеплять (по собственному опыту) лучше всего поролоном, не обязательно с клейкой основой, даже лучше без нее. Берете ножом и заталкиваете в щели заранее приготовленные полоски поролона необходимой толщины. Толщину можно регулировать ножницами. Теплой Вам зимы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Тамбурат
сообщение № 113496 отправлено 22:39, 29.11.2011

А что за тамбурат?? Разъясните, что в нем вас так заинтересовало? Может кому и станет ясно. Это специальная мебель для кухни?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель для ресепшена
сообщение № 113497 отправлено 22:39, 29.11.2011

Работала одно время на ресепшене. Думаю, стойки предпочтительнее, например, потому, что это удобнее сотруднику, есть больше места куда складывать вещи.
Можно клеить себе напоминалки и их никто не увидит. С другой стороны, напрягает то, что над тобой "висят" клиенты и сотрудники.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Матрасы в мягкой мебели
сообщение № 113498 отправлено 22:35, 29.11.2011

Когда мы с мужем искали себе новый диван, то смотрели модели только с пружинным блоком. Поролоновый сразу отпадает - на нем жарко спать, и он быстро изнашивается. А пружинный... у моей бабушки еще сохранился пружинный матрас, и состояние нормальное, иногда спим на нем. Все-таки, он самый долговечный. Хотя... раньше делали на совесть, а сейчас - как повезет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Подъемная кровать
сообщение № 113499 отправлено 22:33, 29.11.2011

Замечательная идея! У меня раньше была ну очень маленькая спальня, всё время думала как бы побороть этот маленький метраж, но, стены ж не раздвинешь! Думаю, что это оптимальное решение.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я сам непосредственно занимался установкой окон. С точки зрения установщика могу подтвердить слова Клео о том, что монтаж требует высокого профессионализма, как, впрочем, и любое дело. Действительно, от этого зависит срок службы не только оконных рам, но и движущихся частей (ручек с запорным механизмом, петель и т.д.). Работал с фирмами Геалан, КБЕ, Рехао (пишу русскими буквами). Эти три фирмы практически равноценны, но для себя домой я выбрал Геалан (по опыту они прочнее). Но все зависит не только от завода-изготовителя окон, ведь завод эти окна только собирает из готового профиля, который поставляется из-за границы. Стекло используют в основном отечественное. Не обольщайтесь, что оно ударопрочное - оно обычное, может, только в некоторых случаях из закаленного стекла. А так, бьется на "ура" при неосторожном обращении с ним!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван для кухни
сообщение № 113501 отправлено 22:29, 29.11.2011

Большим размерам - большой диван! :) Если бы у меня была такая кухня, я бы обязательно поставила туда диван. Мечтаю... Ведь так приятно развалиться в нем, пока ждешь приготовления обеда или, например, сидя с подружками за "кухонной беседой"...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван для кухни
сообщение № 113502 отправлено 22:26, 29.11.2011

Это замечательно, если есть возможность поставить диван или мягкий уголок который может быть и спальным местом, ну, когда гости в доме, например. Или кто-то сильно храпит. Да и вообще, это привносит некую богемную атмосферу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Водяной матрас
сообщение № 113503 отправлено 22:22, 29.11.2011

Приходилось опробовать такой матрас у знакомых:) Очень непривычно, я вам скажу...
Это скорее элемент экзотики, чем удобства. Вам оно надо?

Последний раз редактировал bob 01:11, 30.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы ставили оконные профили "Виконда" - у них своя фабрика, и окна, надо сказать, хорошие! Намного лучше популярных нынче Rehau, Veka или KBE... И очень много видов профилей - для южной стороны, с защитой от солнца, с повышенной энергосберегаемостью... В принципе если есть еще подобные профили с таким кол-вом модификаций - меня тоже заинтересует) Буду рада узнать!))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Что можно приобрести на кухню?
сообщение № 113505 отправлено 22:14, 29.11.2011

На самом деле жалюзи нуждаются в мытье, если на кухне нет вытяжки где то раз в месяц. А если вытяжка работает нормально, то и раз в 2-3 месяца, мыть их легко и просто, и гладить не надо, в отличие от тюли и штор))
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100