Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Металло-пластиковые окна REHAU, замер. установка, доставка. http://domystroy.ru/

Последний раз редактировал Lex35 16:16, 27.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости

Москвич (27.11.2011, 12:12) писал:

Stanislav K. (27.11.2011, 11:45) писал:Unilux что за окна? Я узнал что оконный континент еще и в рассрочку устанавливает свои окна, отличная новость, можно что то по дороже выбрать..


про рассрочку слышал краем уха, когда заказывал окно:)
я поставил 70мм профиль и максимальный стеклопакет, ребенку в комнату, ожидал честно большего:) насчет тепла замечаний нет. А вот по шуму, у нас тихая тихая улица, и пару раз за ночь приезжает мусорка под окна, вот хотел чтобы ее совсем не было слышно, но ее слышно:) до этого стояли тоже пластиковые окна уже старые все в щелях и обычным стеклопакетом, разница конечно большая, и очень слышно как по кондею под окном стучит дождь, который стекает с соседского отлива:)


Даже с 70ммвым окном слышно?
Ну тогда даже не знаю что за АГРЕГАТ нужно ставить чтобы не было шума...
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Stanislav K. (27.11.2011, 11:45) писал:Unilux что за окна? Я узнал что оконный континент еще и в рассрочку устанавливает свои окна, отличная новость, можно что то по дороже выбрать..


про рассрочку слышал краем уха, когда заказывал окно:)
я поставил 70мм профиль и максимальный стеклопакет, ребенку в комнату, ожидал честно большего:) насчет тепла замечаний нет. А вот по шуму, у нас тихая тихая улица, и пару раз за ночь приезжает мусорка под окна, вот хотел чтобы ее совсем не было слышно, но ее слышно:) до этого стояли тоже пластиковые окна уже старые все в щелях и обычным стеклопакетом, разница конечно большая, и очень слышно как по кондею под окном стучит дождь, который стекает с соседского отлива:)


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости

Unilux что за окна? Я узнал что оконный континент еще и в рассрочку устанавливает свои окна, отличная новость, можно что то по дороже выбрать..
Аккаунт удален
  1. Гости

Прежде чем делать ремонт, Вам следует купить стройматериалы . А потом найти услуги строительство . Если самим сделать ремонт сложно. частная доска в Киеве Вам поможет. Быстро и удобна.
Аккаунт удален
  1. Гости

Всегда найдут "негарантийный случай":(
У знакомых протекать unilux окна стали год назад, им не поменяли сказали не гарант случай. Не помню правда у кого они ставили
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Stanislav K. (23.11.2011, 01:28) писал:Москвич, КВЕ они имеют такие же гарантии? Оконный континент вообще устанавливает именно КВЕ стеклопакеты? В списке Тип не отображается этой информации, а отзывов об это много..


Оконти ставят Rehau профиль, стелопакеты Stis(помойму так пишется) вот буквально месяц назад ставил. КВЕ ставил на другой квартире, Окна Дилл. Насчет гарантий я не знаю, но в гарантию 15 лет слабо верю в принципе:)


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости

Москвич, КВЕ они имеют такие же гарантии? Оконный континент вообще устанавливает именно КВЕ стеклопакеты? В списке Тип не отображается этой информации, а отзывов об это много..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » ООО "Строй-маркет"
сообщение № 113529 отправлено 17:50, 22.11.2011

Строительная компания "Строй-маркет" выполнит все виды строительных работ качественно и в кратчайшие сроки. Наша специализация: отделка квартир и офисов, строительство домов и коттеджей, строительство дорог, благоустройство. Найти нас можно на сайте www.stroymarket161.ru
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

Baboy (22.11.2011, 12:16) писал:Все REHAU советуют, и ставят их. У кого не спрашивал из друзей - только Rehau стоят из немецких.


ставил домой и Rehau и KBE. KBE как то больше понравилось, не знаю почему:) как то более добротнее чтоли, ну это так ....
Рехау более разкрученный производитель и больше устновщиков работают именно с этим профилем, есно и покрытие больше.


------------------------------------------
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Какой район подойдет для семьи с детьми?
сообщение № 113531 отправлено 15:39, 22.11.2011

Фотиния (21.11.2011, 13:34) писал:Хотите один в Москве остаться

Артур. Насчет детсада ничего не могу сказать, мои детки уже выросли. А вот насчет прогулок...
Вообще мне очень нравится Митино. Это относительно новый район, но обещают там вскоре открыть новую станцию метро. Мне он нравится своей чистотой, незагаженностью еще )))

Мы довольно долго жили в Орехово. В шаговой доступности там Царицынский заповедник. Вот где красота: пруды, парк и белки Много белок, которые подходят и берут орешки из рук. Лучшего места для прогулок трудно представить.

А инфраструктура во всех районах Москвы хорошо развита, везде достаточно магазинов и различных служб. Так что, выбирайте, чтобы удобно было до работы добираться.


Митино новый район?:) да как бы это сказать, он самый старый из новых замкадных. Насчет еще не загажен.... ну там преимущественно старый жилой фонд уже, еще советские серии панельных домов, самый лучший из типового П-3 конца 70-х годов.
я родился в Плотниковом переулке на Арбате, гулял по Гоголевскому бульвару все детство, там так же в конце 70х жили белки, да почти на всех бульварах бульварного кольца.
пс: бесполезно говорить с приезжими о центре Москвы, пусть даже приезжими 20 лет назад, ибо им без разницы, что Митино, что Арбат, лишь бы недорого было поспать:) белки много где живут в Москве, не только в Митино...

Последний раз редактировал Москвич 16:26, 22.11.2011

------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Как вы снимаете квартиру, сами или с риелтором?
сообщение № 113532 отправлено 15:35, 22.11.2011

лет 10 назад было реально найти нормальные варианты на съем жилья без посредников, и без знакомых теть и дядь. но тогда и сфера риэлтерских услуг была не так развита. но даже тогда возникали проблемы, с тем же участковым почему живешь в чужой квартире. благо у меня Московская прописка, это снимало ряд вопросов.
но а сейчас мне кажется самому без знакомых и риэлторов найти жилье невозможно. владельцам квартир тоже проще сдать через посредников, посредники же не с них возьмут свой процент. И безопаснее все делать официально, так же и оплатить налог за то что сдаешь квартиру.
Поэтому если нет близкого знакомого, который сдает квартиру, то врядли удастся снять квартиру без посредника. И даже если у знакомого снимаешь квартиру, желательно оформить договор съема, чтоб ваше проживание в чужой квартире было подкреплено документом, а не словами, типа это мой близкий родственник.
Аккаунт удален
  1. Гости

Все REHAU советуют, и ставят их. У кого не спрашивал из друзей - только Rehau стоят из немецких.
Аккаунт удален
  1. Гости

Katabenza,
В первый раз о таком слышу. Вот мы взяли, к примеру, линолеум плотностью 4,5, как через него сто-то может проступить? Мне кажется это маловероятным.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Какой туалет лучше поставить?
сообщение № 113535 отправлено 00:31, 22.11.2011

Если это не дача, а жилой дом, советую провести канализацию - пусть дороже, дольше и сложнее в установке, но оно того стоит. Зимой с утра сами себе спасибо скажете :)
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100