Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Цвет кухонного гарнитура.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Цвет кухонного гарнитура.

2012-01-16T19:32:44+04:00 2021-01-06T15:44:36+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:32, 16.01.2012
Кухня у меня совмещена со столовой. Стены полностью белые. Когда-то давно я думала, что если буду менять кухонный гарнитур, то обязательно возьму красный. Теперь вот сомневаюсь. Наверное, слишком уж агрессивно он будет смотреться на белом фоне. Как вы думаете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:15, 23.01.2012
Я думаю нормально будет смотреться)) Белый - универсальный цвет! Если пол темный, вообще будет шикарно.
Мне нравится такой вот вариант:
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:02, 23.01.2012
Я недавно читала статью о влиянии цвета на здоровье и настроение человека. Красный, конечно, красивый и яркий цвет. Я сама люблю этот цвет. Но не будет он утомлять Вас? Он обладает сильной энергетикой. Вы почитайте статьи о цвете, может, выберете что-то более спокойное. Такое, чтобы и Вашим близким было комфортно находиться в кухне. Ведь там мы проводим много времени.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:19, 24.01.2012
)) У некоторых на кухне часто и бывает этот самый "взрыв эмоций")) А вообще яркие и теплые цвета возбуждают аппетит. Можно выбрать не красный, а например оранжевый, такой, немного приглушенный. Хотя лично я бы хотела кухню либо под дерево, либо сине-белую - наоборот, имеющую притупляющее действие на аппетит))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:14, 24.01.2012
Нормально будет смотреться! Только берите не алый, а потемнее, ближе к бордо или малиновому. От алого и правда глаза быстро устают и хочется скорее бежать с такой кухни.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:29, 24.01.2012
Слишком экспрессивное сочетание цветов: белый с красным... Подумайте, ведь такие резкие контрасты могут раздражать. Яркие цвета кухонь приятно рассматривать на различных выставках или в салонах мебели, а дома будут только утомлять вас.
Вот для меня предпочтительней серый цвет - красиво и шикарно, сдержанный, спокойный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:28, 25.01.2012
Многое еще зависит от размеров кухни! Если она маленькая, то обилие красного и правда будет утомлять. Если же просторная, тогда красный - отличный вариант (но не алый, как сказали уже выше).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:29, 25.01.2012
А я бы выбрала что-то в осенних тонах - коричнево-оранжевое или коричнево-желтое. Мне кажется, что и настроение поднимается от такой цветовой гаммы, да и не утомляет глаз. А если добавить среднеземноморской тональности, то можно и синий использовать, будет очень ярко и празднично. Но нужно понимать, что в этой сине-оранжево-коричневой гамме нужно выдержать и мебель и отделку столовой и кухни, включая шторы и прочее.

Последний раз редактировал Anita 14:31, 25.01.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:15, 08.04.2012
Конечно же здесь всё зависит от вкуса и предпочтений. Я мечтаю о кухне такой расцветки: белый, чёрный, оранжевый. Это стильно и современно. Но опять же, если вам по душе более спокойные тона, то в такой кухне вы будете чувствовать себя не комфортно.

Последний раз редактировал helenok 08:17, 08.04.2012
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:47, 08.04.2012
жил в трех кухнях цвета дерево - дуб(средней светлости), цвет спелой моркови и темносиний(почти кобальт), самые теплые воспоминания это от деревянной кухни, как то все равно приятнее смотреть каждый день на дерево
с красным как у Marie_Sparrow, мне больше нравится глубокий прям чтобы был, он не везде такой, на фото это не видно, мы так и не решились на красную кухню

Последний раз редактировал Москвич 15:05, 08.04.2012

------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:25, 19.06.2012
Новая акция «Какая КУХНЯ, такой и аппетит!»

Для приверженцев всех стилей и направлений как в дизайне, так и кулинарии мы приготовили новые интересные и выгодные предложения! Теперь, какую кухню Вы не выбрали бы: Итальянскую, Французскую или Российскую, на наших кухнях у Вас всегда будет хороший аппетит!
ссылка на новость
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:45, 28.08.2012
Красный цвет в большом количестве я бы не стала в интерьер вводить, устанете от него быстро. А еще я где-то читала, что он вызывает аппетит. И зачем вам переедание, а потом лишний вес?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:37, 29.08.2012

helenok (08.04.2012, 08:15) писал:Конечно же здесь всё зависит от вкуса и предпочтений. Я мечтаю о кухне такой расцветки: белый, чёрный, оранжевый. Это стильно и современно.



У меня дома как раз кухонный гарнитур выполнен в такой цветовой гамме, при чем отделка идет под эмаль. Когда поставили дома, немного боялись, что этот цвет нам очень скоро приестся, однако уже прошло 4 года, и ничего! Всем нравится, при чем не только нам, но и гостям.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:19, 04.09.2012
В тренде Русское звучание мировой моды

Мебельный салон в Милане — это, без оговорок, событие в мире мебели, задающее темп и определяющее модные тенденции сразу на два года вперед. Но быть в тренде — значит, работать на опережение. Как кухни, представленные в фирменных салонах компании «Кухонный двор», являются настоящими иллюстрациями к миланским акцентам в русском переводе.

Совершенная форма



Сегодня уже никого не удивишь палитрой цветовых решений для фасадов, экологичностью используемых материалов, инновационностью используемой техники — эти качества стали обязательными для современных кухонь. Современные модели кухонных гарнитуров должны иметь определенный характер, не намекающий, а четко заявляющий об образе жизни и стиле своего хозяина. Следуя этой тенденции, компания «Кухонный двор» создала целую коллекцию эксклюзивных образов. Особенно хочется отметить по-истине шедевральную модель «Гранд-Рояль», в которой форма приобрела особый главенствующий смысл. Изящные фасады, сушка в форме рояля с четкими клавишами, партитура на стеклянной стеновой панели — все это превратило кухню-гостиную в настоящее произведение искусства.

Внутреннее содержание



Очень динамичный ритм жизни в сочетании с современными технологическими возможностями нашел свое отражение и в функциональном наполнении кухонных гарнитуров. Разнообразные встроенные и выдвижные элементы, скрытые под лаконичными фасадами, сюрреалистичный раздвижной механизм дверей Pegaso и вытяжка, вмонтированная в столешницу, превращают кухню «Стайл» в настоящий космический корабль.

Новейшие системы открывания и хранения полезное приобретение для каждой кухни ведь они позволяют максимально эффективно использовать каждый сантиметр рабочей площади.

Свой стиль



Вопреки явно довлеющему над Европой цветовому пессимизму, скорее всего связанному с перманентным состоянием экономического кризиса, компания «Кухонный двор», не желая смирятся с явной недосказанностью, представляет модель кухни «Одри» с ярким даже бунтарским характером. Благодаря великолепному сочетанию цветов на лаконичных фасадах — безукоризненного черного глянца с кричащим фиолетовым, подчеркнутых нежной розовой столешницей, изысканному рисунку на стекле, внутреннему наполнению по последнему слову, кухня «Одри» предстает как воплощение экстравагантного стиля с особым очарованием.

http://www.kuxdvor.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:55, 12.11.2012
Смотреться то красное с белым будет нормально. Вот только правду говорят что можно устать от красной кухни. У меня у самой красная кухня, так мне ее хотелось. И красная именно алая. Фартук и столешница серого цвета. Но кухня у нас небольшая. И действительно уже напрягать начинает за несколько лет. На самом деле устаешь от такого насыщенного цвета.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100