Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Дверные ручки
сообщение № 114046 отправлено 21:10, 06.11.2011

У нас ручки были с золотым напылением, это неудобно. Любое напыление, даже самое стойкое, быстро истирается и слезает. Теперь место, где берешься за ручку, бордово-серебристое...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Двери » Дверные ручки
сообщение № 114047 отправлено 21:04, 06.11.2011

Какие дверные ручки наиболее удобны и надежны? Особенно интересуют ручки с замком, для ванной комнаты и туалета, а то уже 2 раза сталкивался с заклинившими замками в ванной...
Аккаунт удален
  1. Гости

Как вам такой вариант? Имею в виду не прозрачные, а двери из матового стекла, возможно с рисунком. Привлекает вид таких дверей, выглядят изящнее деревянных. А как в использовании они?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Детская
сообщение № 114049 отправлено 19:47, 06.11.2011

Да, в комплекте к фотообоям можно ещё сделать натяжной потолок с нужным рисунком. Я думаю, звездное небо хорошо подойдет для детей постарше) Только не стоит его делать черным, лучше максимально светлый - фиолетовый. Иначе слишком задавит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Беседка на участке
сообщение № 114050 отправлено 19:45, 06.11.2011

Хорошо иметь на участке беседку с мангалом, кстати их часто делают с озеленением плющом, жимолостью... Я представляю себе её большой, чтобы помещалась компания друзей, а не пара человек.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Цветущие растения по сезонам
сообщение № 114051 отправлено 19:42, 06.11.2011

бархатцы - распостраненный и проверенный вариант на все лето, если весной заранее кто-то из семьи высадит рассаду на окнах, тогда они быстрее начнут цвести и радовать глаза)
Аккаунт удален
  1. Гости

Я бы поосторожнее был с химическими составами... так как печь должна во-первых дышать, а во вторых нагревание их неизвестно чем кончится. Печники хорошие кладут раствор глины, бетона и чего-то ещё, хороший раствор держится отлично.
Аккаунт удален
  1. Гости

Тепловая пушка требует особо хорошей проводки, что на даче часто затруднительно. Мощные пушки питаются не от 220 сети, а выше... Так что задумайтесь об электропитании.
Аккаунт удален
  1. Гости

Нам часто дрова перепадают от спиленных деревьев) Хороши и береза, дуб, ольха... сосна и хвойные постреливают, но за счет смолы они хорошо хранятся.
Аккаунт удален
  1. Гости

Не знаю, Ира, вроде всегда были накопительные газовые) При выборе такого, стоит учитывать, что надо будет проводить дымоход, монтаж будет проводиться в зависимости от условий подключения, может выйти довольно дорого.
Аккаунт удален
  1. Гости

А какой нагреватель? Ведь газовые и электрические различаются по скорости нагрева воды. На ванную считайте литров 80, ну и время нагрева от часа до 3х.
Аккаунт удален
  1. Гости

Литраж бака - дело сугубо индивидуальное. Для просто мытья рук, посуды хватило бы и 10 литров в день. Объем 1 ванной - 80 л, но это по самые края, обычно набирают меньше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Окна и двери. Конструкции из ПВХ и других профилей » Окна » Потеют окна
сообщение № 114058 отправлено 19:25, 06.11.2011

Конденсат на окнах могут давать растения, например, или влажное белье на батарее. Обычно если делать микропроветривание, то проблема уходит за пару минут буквально.
Аккаунт удален
  1. Гости

Часто вижу предлагают асфальтоукладчики и катки. Мне кажется, неплохой вариант, если хотите избежать бездорожья, мы вот к дому часто не едем, а машину бросаем недалеко от дороги под окнами, а лучше во дворе.
Аккаунт удален
  1. Гости

Я думаю, надо смотреть конкретно по тому, какую хотите технику. Вот трактор - наши отечественные и белорусские тракторы очень ценятся даже за рубежом, и по стоимости должно дешевле выйти.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100