Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

У меня квартира-студия и с дверями я,в принципе, не дружу) Единственное в туалет и в ванную комнату,естественно, стоят двери - обычные деревянные без стекла,металла и др. заморочек.Но вот ко мне недавно приходила знакомая художница и предложила расписать двери под интерьер))) красота получилась сказочная)и ни у кого такого нет,так что хотите оригинальности, берите в руки кисточки и вперед!
Аккаунт удален
  1. Гости

У знакомого фирма как раз таки по этому делу.Так вот его работники как раз таки очень любят зимние заказы. Говорят, что так как их бывает мало (все же предпочитают утепляться в конце лета - в начале осени) работа идет спокойно, без спешки и со всем вниманием к деталям. К тому же в холодное время года удобно проверять окна на щелочки, сквозняки (т.е. идет проверка качества на месте) По поводу пены.Обычная монтажная пена не будет "работать" при низких температурах, поэтому используют спец. зимнюю пену, а она выдерживает мороз и лучше сцепляется с поверхностью.Короче, сплошные плюсы)так что делайте выводы.
Аккаунт удален
  1. Гости

Поддерживаю Lexus . что может быть лучше добротных дубовых окон. При качественном изготовлении и хорошем уходе они века простоят!ставить деревянные окна и с экологической точки зрения лучше, и смотрятся они солидней и уютней, чем самый дорогой пластик.
Аккаунт удален
  1. Гости

Ставил такой павильон.Зимой внутри требуется дополнительный обогрев,ставишь - появляется конденсат, и создается эффект теплицы.Может, я конечно что-то не так сделал, но вот вам мое впечатление - в летнее время лучшего варианта,чем ПВХ павильон не найти. но зимой не особо радует.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Утилизация мусора
сообщение № 114650 отправлено 10:32, 05.10.2011

Можно вообще полезно сделать - быстро разлагающиеся отходы бросать в какую-нибудь яму, макулатуру,пластик - в один контейнер, стекло,железо - в другой.Так и переработке поможете и культуру разовьете)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Что делать со старой выгребной ямой?
сообщение № 114651 отправлено 10:26, 05.10.2011

никаких выкачиваний! закопайте,посадите плодовые деревья и не пожалеете! Вы что,это же казалось бы всего лишь....отходы, но в то же время самое лучшее удобрение , какое можно придумать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Автономный дом » Утилизация отходов » Какой туалет лучше поставить?
сообщение № 114652 отправлено 10:18, 05.10.2011

По моему торфяной туалет это выход. И смотрится нормально( не то что эти привычные дачные "проруби"), и с удобрениями голову ломать не надо - все готово)Да и стоит он недорого.Купил,поставил,пользуйся!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Полы в бани и в предбаннике
сообщение № 114653 отправлено 10:06, 05.10.2011

На самом деле все равно из чего будет пол в бане,будь то плитка, бетон, глина или кафель.Главное обеспечить отток воды из помещения.А вот вставать распаренному человеку на такой пол с более низкой температурой чревато тепловым ударом,поэтому следует сделать деревянный или пробковый настил(установить на подставки, дабы обеспечить просушивание пола) - они и прогреваются до нужной температуры, и не мешают оттоку воды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Дизайн студии
сообщение № 114654 отправлено 23:22, 04.10.2011

Если студия достаточно большая, то перегородками достигается эффект однокомнатной квартиры. Если хотите, можно их сделать стеклянными - будет зависить от того, сколько на квартиру получилось освещенных окон (те, которые в стену другого дома упираются, не в счет).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы или жалюзи?
сообщение № 114655 отправлено 23:20, 04.10.2011

У нас какое-то время были и шторы, и жалюзи) Жалюзи для лета, ещё старые - горизонтальные. Но они с цветами не совместимы, так что сняли пока подоконники шире не поставим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Мастера умельцы
сообщение № 114656 отправлено 23:18, 04.10.2011

Мы заказываем готовую мебель, но со сборкой самостоятельно. Получается выгоднее) А делать детали, нужно же материалы где-то доставать... Не брались за такое.
На даче тоже сделали стол, только взяли с лесопилки неподалеку огромные срез, дереву лет сто было наверное. Покрыли клеенкой, вот и всё мастерство
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Рукодельные детали интерьера
сообщение № 114657 отправлено 23:16, 04.10.2011

Здорово, люстры вообще сложно подобрать под квартиру...кажется выбор большой, а ничего нет. У меня тоже есть идея расписывать готовые светильники, взять самые простые и разрисовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Выбор смесителя
сообщение № 114658 отправлено 23:14, 04.10.2011

шаровые удобнее, мне кажется. Вентильные постоянно сбиваются и вода идет то горячая, то холодная. Шаровой смешивает у нас как надо, а до этого намучались(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дом или участок под строительство?
сообщение № 114659 отправлено 23:11, 04.10.2011

С участком много возни, мне кажется... я бы взяла дом, пускай самый старый. Проще снести и построить, чем с нуля оформлять документы на строительство, согласования, подводить системы удобств...

Последний раз редактировал Linda 20:01, 05.10.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Кресло начальника
сообщение № 114660 отправлено 23:10, 04.10.2011

Какое кресло вы бы себе заказали, если бы предоставилась возможность? Из какого материала, с какими наворотами?
Мне в кресле нужны удобные подлокотники, спинка, мягкий подголовник.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100