Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Василь, бум на пластиковые окна и не проходит и никогда и не пройдет.
Артур, чем угодно протер это тоже не вариант, ведь металлопласт имеет тоже свойство менять свой цвет под действием химических веществ. Также нельзя использовать абразивные средства, так как можно окно поцарапать.
Аккаунт удален
  1. Гости

Конечно же есть, даже визуально энергосберегающие стекла как-то лучше смотрятся и внушительней.
Вот если бы в доме было и такое и другое окно, то есть с разными стеклами, то вы бы почувствовали и увидели бы разницу.
Аккаунт удален
  1. Гости

Артур, не сезон не потому что нельзя их ставить, а потому что мало у кого возникает желание делать ремонт зимой, холодно ведь.
Вот моя сестра зимой меняла и все нормально было. До сих пор окна стоят без проблем с потением, с изоляцией тоже все хорошо и вообще все в норме.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы в квартиру
сообщение № 114769 отправлено 21:00, 30.09.2011

У меня большие тяжелые шторы в спальне, воздушные шторы на балконе и на кухне, в гостиной бамбуковые шторы, а в детской обычные тканевые, это дочка сама себе выбирала со своими мультяшными героями.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Стулья в офис
сообщение № 114770 отправлено 20:57, 30.09.2011

Yo4You, очень хороший вариант для серьезного офиса, но если речь идет о офисе праздничного агенства, например, то лучше выбрать все-таки что-то более оригинальное и не столько классическое. Я бы предложила что-то такое -


Последний раз редактировал Марта И. 21:08, 30.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Трубы. Запорная арматура » Трубы в туалете
сообщение № 114771 отправлено 20:53, 30.09.2011

Если менять канализационные трубы в доме, то и пластмассовых будет достаточно, напор они отлично выдержат. Надо просто смотреть на что поменяли ваши соседи, чтобы проще стыковать их было.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Стулья в офис
сообщение № 114772 отправлено 20:45, 30.09.2011

Обязательно чтобы они были компактные и с удобной спинкой и чтобы они еще и с цветовой гамой вашего офиса сочетались. Самое дешевое не берите, это тоже плохо скажется на имидж.
Я бы выбрал что-то вроде этого:
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван или мягкий уголок
сообщение № 114773 отправлено 20:41, 30.09.2011

Мягкий уголок мне честно говоря уже как-то надоел. У нас уже лет 5 в зале такой был и потом он нам как-то надоел и мы от него избавились и купили обычный диван, он как-то красивее смотрится. Но это дело вкуса.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Диван для кухни
сообщение № 114774 отправлено 20:39, 30.09.2011

Диван на кухне это очень хорошо. Мы часто собираемся именно на диване на кухне вечерами, жена готовит, я лежу, или наоборот, а то я тоже иногда готовлю свои коронные блюда. И вообще, это хорошо что на кухне есть где развалится. Мне бы такую кухню.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » дизайн маленькой кухни
сообщение № 114775 отправлено 20:37, 30.09.2011

У нас тоже кухня была маленькой была, но у нас получилось объединить ее с балконом и немного размеры увеличились. Также мы купили узкие но высокие вместительные шкафы, светлые, чтобы меньше места занимали а на сейчас осталось только придумать как быть с обшивкой стен. А еще хотим купить раскладную мебель, которая мало места занимала бы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Стены кухни - чем обшить?
сообщение № 114776 отправлено 20:34, 30.09.2011

Жена хочет чтобы мы на кухне чем-то стены обшили, чтобы не было никаких обоев, а что-то вроде плитки или искусственного камня. Что скажете? И какие еще варианты могли бы вы еще предложить?
Аккаунт удален
  1. Гости

Электроинструменты Makito это очень хорошие вещи, причем любые, отлично работают, без сбоев и без необходимости в ремонте. Лично я лучше чем Макито ничего и не встречал, да в принципе долго и не искал, меня и так все устраивает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Шторы или жалюзи?
сообщение № 114778 отправлено 20:30, 30.09.2011

Егор Ермилов, моя жена накупила вертикальные тканевые жалюзи, даже для спальни. Сначала я как-то сопротивлялся, ну а потом как-то привык уже и к ним, все равно знаю что не надолго и скоро она опять что-нибудь да придумает.
Аккаунт удален
  1. Гости

Да, есть. Если штукатрка делается для того чтобы потом ее красить, так она должна быть более мелкой, чтобы более гладкий слой на стене получался. А штукатурка под обои более крупная, а еще крупнее внешняя штукатурка. Если вы не разбираетесь, в строительном магазине вам могут и объяснить что и как.
Аккаунт удален
  1. Гости

Да уж, про влагу хорошо подмечено. У нас по весне во всех домах проблема с затапливанием, видел как деревянный дом после этого выглядит - плесени полный подвал. И проседает постоянно, скоро уже на переделку пойдет, наверное.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100