Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как вы снимаете квартиру, сами или с риелтором? - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как вы снимаете квартиру, сами или с риелтором?

2011-10-16T22:01:12+06:00 2019-09-28T22:53:20+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 14:25, 27.01.2016
Если не хотите переплачивать риелторам, можно воспользоваться сайтом urbanus.ru/arenda-kvartir - здесь предложения по аренде от собственников жилья, есть и новостройки, и вторичка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 03:11, 19.05.2016
Мистеррр (16.10.2011, 20:01) писал:Какой способ предпочтительнее? Риелтор такой дорогой оказывается, не лучше ли договориться напрямую с владельцем? Ведь по сути даже риелтор не может застраховать от рисков...

Я оформлял аренду несколько раз в жизни, и всегда на долгий срок(от 6 мес) поэтому оформлял у юриста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:19, 23.05.2016
Я обычно когда по командировкам мотаюсь снимал квартиры. Правда последний раз чуть без крыши над головой остался. Пришлось в гостинице поселиться. И на удивление по деньгам все устроило, да и номер был уютный. Даже высыпался от души. Можете тут посмотреть http://chelyabinsk.go2all.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 16:41, 08.06.2016
я пока не купил, много лет снимал и так и с риэлтором. Думаю, что с риэлтором все таки безопаснее, но надо искать только по рекомендации, их тоже жуликов хватает сейчас..Я через товарища вышел на компанию http://realtitul.ru/rents/1k.html они мне подыскали нормальную квартиру и комиссионные небольшие взяли
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 13:51, 03.07.2016
Если не срочно, то лучше самому поискать затрат то меньше
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 12:58, 05.07.2016
обычно на авито объявления ищу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 00:09, 07.07.2016
снимали раньше сами
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:37, 16.08.2016
Сколько квартир уже поменяла в своей жизни, уже со счета сбилась. Но я всегда снимала квартиры только через агенства недвижимости. Переплачивать не хочется, а что делать? Разве есть выбор?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 13:09, 17.08.2016
Выбор всегда есть. Мы например всегда через знакомых искали квартиру. Кто-то где-то да все равно найдет подходящее жилье. Недавно слышал, что в Москве будут создавать рынок арендного жилья. Если в рынок арендного жилья будут влаживаться инвестиции, то в скором времени будем снимать квартиры в апартаментах, предоставленных государством. А это, чтобы Вы понимали не квартира в старых домах за бешеные деньги, а красивые новостройки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:24, 17.08.2016
MaximyS,
Читал я про такое статью (http://www.novostroy-m.ru/intervyu/sozdanie_rynka_arendnogo_jilya), там сказано что без финансирования из бюджета ничего не получится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 20:00, 17.08.2016
VicktorBevz, Так будет ли такое жилье дешевле?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 10:29, 18.08.2016
Анна11,
Это не известно. Но это будет хорошее жилье в новостройке, а не в старой потертой квартире.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 11:02, 22.08.2016
VicktorBevz (18.08.2016, 08:29) писал:Анна11,
Это не известно. Но это будет хорошее жилье в новостройке, а не в старой потертой квартире.

Как раз со старой потертой квартирой все понятно, сделай ремонт и все, а вот будет ли новостройка хорошей.... Обычно новостройка становится "хорошей", когда ей уже пора первый ремонт делать, т.е. лет через 10.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 23:42, 22.08.2016
раньше с риелтором, потом сами))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 04:27, 04.09.2016
Я реалист и понимаю, что когда речь идет о недвижимости (особенно в Москве) - голодных до легкой наживы мошенников всегда будет хватать. Поэтому только через агентство все сделки. Да, вы заплатите комиссию. но они за эту комиссию все проверят, и сопроводят сделку от начала до конца! И вы точно будете уверены в том, что нигде не обманут вас. просто выбор агентства тоже вопрос непростой. Я, например, против крупных агентств - у них такой поток клиентов и кадров, что связываться с крупными сетевиками просто опасно. По личному опыту очень осталась довольна агентством недвижимости Риэлтком-М, причем как отношением по-человечески, так и профессионализмом сотрудников. И я считаю, что полученные деньги в моем случае агентство отработало с лихвой.
Если говорить об аренде - то тут все тоже самое, только желающих обмануть еще больше. Ищите агентство через знакомых.

Последний раз редактировал Yessss 12:05, 08.09.2016
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100