Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как вы снимаете квартиру, сами или с риелтором? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как вы снимаете квартиру, сами или с риелтором?

2011-10-16T22:01:12+06:00 2019-09-28T22:53:20+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:14, 30.06.2015
То же самое, за весь опыт аренды квартиры (а жила я на квартирах на протяжении 5-ти лет), только один раз удалось снять без посредников, через знакомых, так же друзья съезжали и порекомендовали мне снять их жил площадь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 02:53, 30.06.2015
Valentina_1920 (29.06.2015, 22:14) писал:То же самое, за весь опыт аренды квартиры (а жила я на квартирах на протяжении 5-ти лет), только один раз удалось снять без посредников, через знакомых, так же друзья съезжали и порекомендовали мне снять их жил площадь.

Может тогда посоветуете хорошего агента по аренде, сейчас для меня вопрос актуальный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 04:27, 30.06.2015
Могу по Москве и округам предложить тут посмотреть http://arenda-kvartir.ndv.ru/ , достаточно хорошее агентство. По крайне мере, деньги не просто так берут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:52, 30.06.2015
Ребята,где можно в Москве остановиться.Я с женой буду, хотелось бы нормальные апартаменты.Цена не важна, главное чтобы чисто было.Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:07, 30.06.2015
Добрый день! Лучше апартаментов Ханой-Москва нет, я уже не раз там размешал знакомых и Вам советую.Очень хорошие апартаменты,чистые и уютные, находятся в прекрасном районе .Поверьте это то что Вам надо. Удачи.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:12, 01.07.2015
возможности снять квартиру без риэлтора не бывает, сдающему просто это не интересно, так как все комиссии берутся со снимающего. Есть доска объявлений мазохистов, сейчас честно не вспомню адрес, там вот много желающих сдать без риэлтора.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:50, 27.07.2015
Хеопс (21.10.2011, 20:52) писал:Слышал про такую вещь, что семьи с детьми, снимающие квартиры, вообще не могут быть выписаны из съемной квартиры, даже если они не платят. Поэтому с ребенком сложнее найти квартиру по договору.


В таком случае семьи с детьми ни за что бы никогда не платили, и ничего бы им за это не было - ни за квартиру, ни за товар в магазине, вообще бы ни за что и нигде. Знай, стругай детей да радуйся жизни.

Бред - правда?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:49, 28.07.2015
Анастасия_ (27.07.2015, 15:50) писал:
Хеопс (21.10.2011, 20:52) писал:Слышал про такую вещь, что семьи с детьми, снимающие квартиры, вообще не могут быть выписаны из съемной квартиры, даже если они не платят. Поэтому с ребенком сложнее найти квартиру по договору.


В таком случае семьи с детьми ни за что бы никогда не платили, и ничего бы им за это не было - ни за квартиру, ни за товар в магазине, вообще бы ни за что и нигде. Знай, стругай детей да радуйся жизни.

Бред - правда?

вы кстати зря иронизируете, предмет имеет место быть. Если вы делаете постоянную регистрацию несовершеннолетнего, то потом вы его должны куда то выписать, т.е. несовершеннолетнего на 101% никто в съемную квартиру не пропишет. Вы не можете его выписать на улицу, вы его как собственник прописали на свою площадь добровольно. Другой момент что если ребенок просто будет прописан по другому адресу, при расстовании с вашей квартирой, а тут просто выписан автоматом, то нет проблем, но то что этого не будет при каких то обстоятельствах, это так же 101%. Я не знаю как этот момент регулируется, может и есть какие то схемы, но очевидно что это проблема есть.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:35, 28.07.2015
Москвич (01.07.2015, 10:12) писал:возможности снять квартиру без риэлтора не бывает, сдающему просто это не интересно, так как все комиссии берутся со снимающего. Есть доска объявлений мазохистов, сейчас честно не вспомню адрес, там вот много желающих сдать без риэлтора.

бываю в Москве часто, перестал обращаться к риелторам уже как года два точно.
Сейчас альтернатива есть в виде недорогих хостелов с довольно хорошими условиями.
вам подсказать? Измайлово, Царицино..
посмотрите, у них сейчас большие скидки: http://m-hostel.ru/hostel-izmaylovo/

Последний раз редактировал Проэктировщик 16:07, 30.07.2015
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 01:22, 29.07.2015
Проэктировщик (28.07.2015, 21:35) писал:
Москвич (01.07.2015, 10:12) писал:возможности снять квартиру без риэлтора не бывает, сдающему просто это не интересно, так как все комиссии берутся со снимающего. Есть доска объявлений мазохистов, сейчас честно не вспомню адрес, там вот много желающих сдать без риэлтора.

бываю в Москве часто, перестал обращаться к риелторам уже как года два точно.
Сейчас альтернатива есть в виде недорогих хостелов с довольно хорошими условиями.

нуу.... это немного другое направление, вам нужна была просто недорогая гостиница, а не квартира
тем кому нужна квартира, хостел не подойдет


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:09, 17.09.2015
Мне кажется, что риэлтор необходим, если снять надо жилье срочно. Если время есть, можно и самому поискать. Так то я за риэлтора. Зачем время терять.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 03:18, 28.11.2015
Kant (17.09.2015, 13:09) писал:Мне кажется, что риэлтор необходим, если снять надо жилье срочно. Если время есть, можно и самому поискать. Так то я за риэлтора. Зачем время терять.)

100%!!Поддерживаю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 04:03, 28.11.2015
Мы когда переехали в Истру, то сразу обратились в http://xn----7sbbnfus7bige8i.xn--p1ai/katalog-nedvizhimosti/ . Так как города мы практически не знали и еще маленький ребенок на руках!! Нам очень помог риэлтор!! Все показал, рассказал о районах города...где что и как... Сами мы бы долго искали, а так уже живем давно и в садик сыночка оформляем!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 04:07, 28.11.2015
Мы снимаем сами
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 04:11, 28.11.2015
Миллион людей - миллион мнений!!!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100