Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Декоративная штукатурка.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Декоративная штукатурка.

2012-08-29T01:24:21+06:00 2021-08-14T18:24:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:24, 29.08.2012
А что вы скажете про этот популярный сейчас материал для отделки. Мне в принципе нравится особенно рельефная, но мне кажется, что она недолговечна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:37, 29.08.2012

malinin (28.08.2012, 23:24) писал:А что вы скажете про этот популярный сейчас материал для отделки. Мне в принципе нравится особенно рельефная, но мне кажется, что она недолговечна.



Смотря на какой основе сделана эта штукатурка. Если она сделана на акриловой основе, то по долговечности она ничем не уступит другим отделочным материалам, ну при условии, конечно, что вы не будете ее резать ножичком или тыкать отверткой :) Красивые кстати интерьеры получаются с ней.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:25, 29.08.2012
Насколько знаю, она плохо к механическим повреждениям относится, как и все объемные покрытия собственно. А к стиранию, влаге, перепадам температур очень даже терпима.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:16, 30.08.2012
Такая штукатурка это наверное больше офисный вариант? Или я неправ и можно штукатурить и в квартире? Еще интересует уход за ней... Если она рельефная, то не будет ли на ней накапливаться грязь, которую потом будет проблематично удалять?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:01, 03.09.2012
Она, кажется, влаги боится, но в общем, в любом случае в ванной и на кухне ее делать не стоит, а какой-нибудь интересный вариант сделать в гостиной или кабинете вполне можно мне кажется. В спальне я бы тоже ее делать не стала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:06, 04.09.2012
А мне не нравится этот вариант отделки, он какой-то очень холодный что ли. Могу представить себе декоративную штукатурку в офисе, кафе, каком-нибудь еще публичном месте, но дома бы делать такое не стала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:09, 13.11.2012
Декоративная штукатурка может быть очень теплой. Все зависит от цвета - а выбор его огромный. Еще такую штукатурку делают с различными вкраплениями, блестками и пр. Да и фактуры самые разные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:56, 20.11.2012
На моей последней работе, где я работал последние шесть лет, была такая венецианская штукатурка и смотрелась очень даже привлекательно. При этом она ни разу не рихтовалась, ни перекрашивалась. В общем, я себе дома в коридоре сделал несколько вставок из такой штукатурки и не жалею.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:56, 20.03.2013
А я приобретал декоративную штукатурку в Эльбрусе (вот сайт - http://elbrus-76.ru/category/catalog/plasters/), наносил на разные поверхности: на бетонные панели, цементную штукатурку, кирпич, гипсокартон, дерево и металл. Поразила своей стойкостью.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:46, 08.04.2013
Опять этот Эльбрус! Не вводите Вы покупателей в заблуждение, качество этой продукции просто ужасающее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:35, 12.04.2021
Serega (30.08.2012, 12:16) писал:
Такая штукатурка это наверное больше офисный вариант? Или я неправ и можно штукатурить и в квартире?


Конечно, можно и в квартире пользоваться такой штукатуркой для отделки стен, она же декоративная. Главное правильно подобрать тип штукатурки и способ нанесения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:56, 12.04.2021
Я тоже за то, чтобы отделать стены в своей квартире с помощью декоративной штукатурки, видела уже ее у других дома и мне очень понравилось, как все выглядит. Особенно красиво смотрится венецианская штукатурка или с эффектом шелкового покрытия, очень благородно. Я уже даже присмотрела одну фирму https://settef.ru/ , где есть хороший выбор различных декоративных штукатурок, думаю заказывать именно там, как соберусь ремонт делать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:55, 12.05.2021
А есть тут такие, кто декоративной штукатуркой отделывал ванную комнату? Как получилось?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:43, 12.05.2021
eme.3melyanova (12.05.2021, 09:55) писал:
А есть тут такие, кто декоративной штукатуркой отделывал ванную комнату? Как получилось?


Мне кажется, что нанесения штукатурки декоративной в ванной - хорошая идея, сейчас очень многие такую отделку делает. И экологично, смотрится красиво. Можно вот тут http://studio-decore.ru/internet-magazin/folder/zakazat-nanesenie-shtukaturki посмотреть материалы для такой отделки и сразу заказать ее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:24, 14.08.2021
Декоративная штукатурка и сейчас популярный вид отделки стен, но мне кажется, что это пылесборник, особенно рельефный
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100