Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как делать кэшбэк в магазинах Китая
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как делать кэшбэк в магазинах Китая

2018-02-16T19:31:10+05:00 2021-03-21T23:45:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:31, 16.02.2018
Заметила, что всё большей популярности набирают Китайские магазины, там и товары дешевле и выбор большой. А еще можно в них получать скидку если покупать через биглион, вот китайский магазин tomtop кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/tomtop/ отличную скидочку дает. Тут я кстати порекомендую покупать оптом, так вообще дешево получается. А тут у нас такие товары в расхват идут, только успевай продавать. А вы торгуете вещами?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:19, 19.02.2018
Довольно неплохое предложение для владельцев небольших интернет магазинов и частных предпринимателей, производящих оптовые закупки. Для пользователей делающих покупки время от времени, данный сервис полезен тем, что скидки из различных магазинов копятся в одном аккаунте - значит процесс идет быстрее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:46, 24.02.2018
Всем приветик! Я очень часто заказываю вещи с Китая. В основном покупаю бижутерию. Все колье, серёжки и браслетики пришли хорошего качества. Были небольшие недочеты в виде выпавших камушков, но это поправимое. Перед своим заказом, всегда захожу сюда http://rediska.net , тут я проверяю скидочки и получаю купоны на покупку. Сервис мне нравится, он прост в использовании, и дает хорошую возможность сэкономить деньги!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:55, 29.03.2018
Antina (16.02.2018, 17:31) писал:Заметила, что всё большей популярности набирают Китайские магазины, там и товары дешевле и выбор большой. А еще можно в них получать скидку если покупать через биглион, вот китайский магазин tomtop кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/tomtop/ отличную скидочку дает. Тут я кстати порекомендую покупать оптом, так вообще дешево получается. А тут у нас такие товары в расхват идут, только успевай продавать. А вы торгуете вещами?

Я себе только представляю такой целый бизнес, чтобы покупать все оптом, а потом еще распродавать. Я считаю, что можно целую компанию создать по продажам. Так, что все может начаться с чего-то малого, а потом перерасти.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:57, 28.07.2018
tora (28.03.2018, 23:55) писал:Заметила, что всё большей популярности набирают Китайские магазины, там и товары дешевле и выбор большой. А еще можно в них получать скидку если покупать через биглион, вот китайский магазин tomtop кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/tomtop/ отличную скидочку дает. Тут я кстати порекомендую покупать оптом, так вообще дешево получается. А тут у нас такие товары в расхват идут, только успевай продавать. А вы торгуете вещами?


Вещами я не торгую,но о китайских товарах знаю не понаслышке.Сам покупал ноутбук леново племяшке.Китайцы перекупили у америкосов фирму ай би эм и попёрли выпуск электроники.Так ноутбук до сих пор работает как новенький и даже не глючит.А моему компу и полгода нет (асер),а то глючит,то виснет.Китайцы народ мудрый и поняли,что товар должен быть качественным и недорогим.А если ещё и кэшбек,так другая продукция мне и не нужна!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:25, 23.08.2018
tora (28.03.2018, 23:55) писал:Я себе только представляю такой целый бизнес, чтобы покупать все оптом, а потом еще распродавать. Я считаю, что можно целую компанию создать по продажам. Так, что все может начаться с чего-то малого, а потом перерасти.

Ох не всё так просто в нынешних условия. Конкуренция огромная, что бы выбиться на первые места среди множества магазинов надо ох как постараться. Найти товар, чтоб не такой как у всех, но и чтоб цены приемлемые были, а то у нас или цены космос, если эксклюзив или как в инкубаторе всё одинаковое) Сложный это бизнес.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:45, 21.03.2021
Сервисов cash back очень много, но какие их них являются самыми лучшими для горячо любимого нами Aliexpress? Лично я остановила выбор вот на этом ресурсе - https://cashback.ru/AliExpress. Считаю, что их предложение - лучшее на рынке.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100