Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Потолочный вентилятор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Потолочный вентилятор

2019-04-29T06:43:52+05:00 2019-06-11T16:10:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:43, 29.04.2019
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста, сам не могу понять, что лучше купить. потолочный вентилятор купить в Москве хочу, но ни разу ими не пользовался и не знаю, как они в работе... Что лучше? Вентилятор или кондиционер?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:55, 13.05.2019
Sergej,

На сайте очень много отличного товара, например я могу вам посоветовать вот такой Потолочный вентилятор Simple 90 (50090) сам такой использую дома и вполне доволе,.Управление с помощью пульта, так же можно настроить обороты вращения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:57, 13.05.2019
Sergej (29.04.2019, 04:43) писал:
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста, сам не могу понять, что лучше купить. потолочный вентилятор купить в Москве хочу, но ни разу ими не пользовался и не знаю, как они в работе... Что лучше? Вентилятор или кондиционер?

Здравствуйте, когда-то я так же искал совет по таком вопросу. Мне ответили что вентилятор прослужит больше чем кондиционер, а так же дешевле выйдет. Сам лично прикупил и установил в своем офисе вентиляторы немецкого производства - Потолочный вентилятор Tristar II 14. Уже работают около года и доволен качеством.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:33, 13.05.2019
Sergej (29.04.2019, 04:43) писал:
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста, сам не могу понять, что лучше купить. потолочный вентилятор купить в Москве хочу, но ни разу ими не пользовался и не знаю, как они в работе... Что лучше? Вентилятор или кондиционер?

Здравствуйте! У меня стоит Потолочный вентилятор HTB-150RC и я весьма им доволен. По работе претензий нет, бесшумен, экономичен и со своей задачей справляется влегкую.Как по мне то зачем переплачивать за кондиционер когда есть альтернатива намного выгодней.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:44, 28.05.2019
Кондиционеры более эффективны для снижения комнатной температуры, но они также намного дороже и требовательнее, чем вентиляторы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:10, 11.06.2019
Понятное дело. Вентилятор только воздух гоняет в помещении и не более.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100