Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Потолочный вентилятор люстра
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Потолочный вентилятор люстра

2019-09-09T00:42:02+05:00 2020-02-17T23:08:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:42, 09.09.2019
Всем привет. Хочу в детскую комнату купить потолочный вентилятор люстра. Но меня беспокоит будет ли она хорошо освещать комнату, а также е охлаждать, то есть на
что обратить внимание при покупке. И еще: насколько она бесшумно работает?
 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:13, 09.09.2019
nadjaizmarinova (08.09.2019, 22:42) писал:Всем привет. Хочу в детскую комнату купить потолочный вентилятор люстра. Но меня беспокоит будет ли она хорошо освещать комнату, а также е охлаждать, то есть начто обратить внимание при покупке. И еще: насколько она бесшумно работает?


Здравствуйте. У нас в детской установлена люстра вентилятор Palao Blanco. Работает уже второй год и мы очень довольны. Охлаждает отлично и освещение нормальное, а шума практически нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:45, 09.09.2019
nadjaizmarinova,

Здравствуйте. При выборе обращайте внимание на скольких квадратных метрах та или иная модель будет эффективно работать. Вот у меня к примеру стоит ЛЮСТРА ВЕНТИЛЯТОР PRINCESS TRIO , она эффективно работает в помещении до 10 кв.м и высотой потолков не более 4 м. Я весьма доволен люстрой, работает практически бесшумно, электричества кушает мало и комфортную температуру в комнате держит уверенно. Подумываю приобрести еще и родителям в подарок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:12, 10.09.2019
nadjaizmarinova (08.09.2019, 22:42) писал:
Всем привет. Хочу в детскую комнату купить потолочный вентилятор люстра. Но меня беспокоит будет ли она хорошо освещать комнату, а также е охлаждать, то есть начто обратить внимание при покупке. И еще: насколько она бесшумно работает?
 

когда я себе выбирал вентилятор, то мне внешне очень сильно понравился CASAFAN ECO AVIATOS 132 BN-NB RC (513252CAS). Красивый, стильный и идеально вписался в интерьер комнаты. Работает без проблем уже два года, ухода никакого не требует. Я доволен своим выбором.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:10, 18.09.2019
Не могу сказать насчёт освещения,но охлаждают то вентиляторы нормально, единственное важно, чтобы они разгоняли именно свежий воздух. Могу сказать, что во многих квартирах они бесполезны, так как система вентиляции ужасно функционирует и вентилятор гоняет застоявшийся воздух. У меня как-то была такая проблема, но я смог ее решить. Просто присмотрел тут [/url][url=https://arktos.pro/catalog/reshetki/reshetki-s-povorotnymi-zhalyuzi/re
shetki-s-povorotnymi-zhalyuzi-adr-k/]https://arktos.pro/catalog/reshetki/reshetki
-s-povorotnymi-zhalyuzi/reshetki-s-povorotnymi-zhalyuzi-adr-k/
  себе новую вентиляционную решетку и проблема решилась!

Последний раз редактировал Larry 14:11, 18.09.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:08, 17.02.2020
Мне нравится такой вентилятор с люстрой , у меня на даче стоит , работает отлично .
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100