Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ОЧИСТКА ВОДЫ НА ДАЧЕ НУЖНА!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

ОЧИСТКА ВОДЫ НА ДАЧЕ НУЖНА!

2020-03-06T22:31:41+05:00 2021-01-05T13:50:58+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:31, 06.03.2020
У меня в Питере есть дача и вот там у меня очень плохая вода которую невозможно пить так что я решил что было бы не плохо установить очистное сооружение или что то подобное,куда обратиться по данному вопросу ?

Последний раз редактировал соренто 12 22:31, 06.03.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:52, 07.03.2020
Мне надо, чтоб вода не отстаивалась, а очищалась в процессе подачи. У нас для капельного полива стоит фильтр, но он слишком хорошо чистит и очень быстро забивается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:09, 07.03.2020
Лично я обращался в компанию русвотер и они мне смогли все сделать очень хорошо и быстро,вот сайт компании ruswater.com там есть все необходимые контактные данные так что вы без проблем сможете там узнать контактные данные и связаться с ними. Для нормальной очистки конечно вам придется в любом случае устанавливать серьезное оборудование
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:52, 26.03.2020
У нас под мойкой установлен фильтр, могу подсказать модель -  ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании  "Водный Доктор". Он отлично очищает воду примесей и бактерий. Она подается по отдельным кранам - для питья и приготовления пищи. Хватает такого фильтра надолго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:52, 21.05.2020
Воду всю нужно очищать. Мы тут 
http://ost-drain.ruсейчас рассматриваем разные варианты для дренажной системы для дачи. но у них есть и комплектующие. люки, трубы и многое другое
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:54, 03.11.2020
Подскажите какой-нибудь портативный фильтр который можно было бы брать с собой на дачу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:00, 03.11.2020
Денис Ковалёв (03.11.2020, 16:54) писал:Подскажите какой-нибудь портативный фильтр который можно было бы брать с собой на дачу.

Советую вам купить портативный ионизатор воды Any Water H2go от TYENT (Южная Корея). Мы себе такой взяли в прошлом году - очень довольны. Он небольшой, вместимость 600 мл, но при этом фильтрует до 800 литров и имеет сменный картридж, уменьшает примеси-хлор, тяжелые металлы, инсектициды и другие примеси. Мне нравится, что его можно брать с собой везде - подходит для пеших прогулок, спорта, путешествий, в полете, тренажерный зал, кемпинг, школа и работа. Подробнее можете почитать про ионизаторы воды этой марки на сайте tyent-cis.ru (возможности ионизатора). Кстати, мы брали со скидкой 25 %, посмотрите действует ли она ещё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:36, 05.01.2021
Давно уже воду для личного пользования покупаем, и возим на дачу, а что делать, не травиться ведь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:50, 05.01.2021
Лучше поставить на дачу септик и конечно выбирать его по откликам тех, кто пользуется установкой хотя бы год-два. Я именно так приобрел Топас-4. Продукцией Топол-Эко на своих дачах пользовались большая часть моих знакомых. Для меня важны были надёжность, качественное техническое обслуживание ( тут связь круглосуточная ), устойчивость к перепадам напряжения ( что часто бывает в поселке ). Как бонус - это использование сточной воды для полива растительности на участке, остающийся ил как удобрение.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100