Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Изделия ручной работы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Изделия ручной работы

2019-04-04T01:20:36+05:00 2021-04-19T13:20:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:20, 04.04.2019
Подскажите где можно приобрести изделия ручной работы? Я выбираю подарок сестре, она очень любит рукоделие, поэтому хочется выбрать что-то оригинальное. Заранее спасибо за советы! 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:21, 04.04.2019
Все зависит от интересов вашей сестры, например можете ей купить шоколад ручной работы, или заказать торт в кондитерской по индивидуальному заказу, обычно такие подарки доставляют огромную радость
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:22, 04.04.2019
Я сама не люблю бездушные вещи из магазинов, постоянно приятнее прикоснуться к чьему-то таланту в живую. Я вот чрезвычайно люблю вязаные вещи ручной работы, не так давно купила для себя кардиган тут http://tdmasterov.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:45, 04.04.2019
Ручная работа всегда дороже ценится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:46, 05.04.2019
Однозначно вещи, сделанные своими руками, сейчас очень в цене. Мой знакомы открыл ателье и у него в штате три швеи - очень неплохо зарабатывают. Нашли хорошего поставщика тканей, если интересно, то условия сотрудничества можно тут посмотреть и если хотите, сделать заказ на товары для рукоделия по выгодным ценам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:17, 10.04.2019
Кума занимается различным рукоделием. И кукол шьет и картины вышивает и из дерева. Кое-какой материал в https://artshop-rus.su/tovary-dlya-rukodeliya/derevyannye-zagotovki берет, остальное в других интернет-магазинах.
У нее и талант этот открылся, когда у нее появился доступ к интернету.
Раньше сложнее было находить весь необходимый материал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:08, 19.04.2021
Мы с подругой хотим выпускать фирменный шоколад домашнего производства — чем плохой бизнес? Шоколад всегда пользуется спросом. Сейчас ищем хороших специалистов по брендингу, чтобы помогли придумать название бренда, создать красивую упаковку, Будем рады проверенным контактам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:20, 19.04.2021
Светлана Талалева (19.04.2021, 11:08) писал:Мы с подругой хотим выпускать фирменный шоколад домашнего производства — чем плохой бизнес? Шоколад всегда пользуется спросом. Сейчас ищем хороших специалистов по брендингу, чтобы помогли придумать название бренда, создать красивую упаковку, Будем рады проверенным контактам.


Могу рекомендовать вам брендинговое агенство Weavers. У них огромный опыт по созданию успешных брендов. Их специалисты разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и разработки дизайна упаковки. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте подробнее можете почитать про дизайн упаковки и другие услуги по брендингу.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100