Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. вклад в бизнес
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

вклад в бизнес

2015-07-15T09:08:31+03:00 2015-08-30T00:11:15+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:08, 15.07.2015
нужна определенная сумма на развитие бизнеса, заинтересованный прошу связаться в личку
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:11, 15.07.2015
Не обязательно кого-то привлекать, если не хватает не очень большой суммы. Я в свое время взял здесь деньги под залог недвижимости в Москве, как-то выкрутился, зато теперь бизнес только мой, не надо ни с кем делиться ни прибылью, ни правами на дело.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:19, 16.07.2015
как вариант
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:38, 26.07.2015
А кредит взять не судьба?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:27, 06.08.2015
Рапирий (26.07.2015, 10:38) писал:А кредит взять не судьба?

Это самый реальный вариант как по мне. Если нужна не очень большая сумма можно даже оформить кредитную карту. Вот тут можете подать онлайн заявку на открытие карты не выходя из дома, и потом увеличить лимит до нужного.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:11, 27.08.2015
А у меня была мечта свой бизнес открыть)) Хотела студию дизайна свою) Накопила денег и открыла)) Конечно на развитие тоже кредит брала, сейчас помимо прочего занимаюсь организацией работы моей студии. Дизайнеры они же люди творческие)) О них заботится надо и поощрять )) Нашла компанию по обеспечению офисов всем необходимым, и у них по-мимо прочего есть доставка молока в офис заказала своим трудоголикам)) ходят счастливые, говорят что такой заботы ни на одной работе у них не было)) Я рада и они работают с большей охотой))

Последний раз редактировал Anastasiya_645 11:12, 27.08.2015
Причина редактирования: ошибка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:11, 30.08.2015
Если вам понадобятся для своего бизнеса мобильные стенды, промо стенды, промостойки, витрины, лайтбоксы, таблички, указатели и т.д., то обращайтесь в компанию "Еxpovisage" ассортимент такого оборудования у них велик, а цена на товар умеренная. Знакомый заказывал себе промостойку http://www.expovisage.ru/katalog/promostoyki/ для презентации продаваемой продукции в интернет-магазине, также распечатал название магазина, наклеил на стойку.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100