Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дизайнерское решение.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дизайнерское решение.

2021-10-22T23:38:19+05:00 2021-10-23T00:03:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:38, 22.10.2021
 В офисе нашей фирмы оборудуем комнату психологической разгрузки, босс в бюджете не ограничивает. В процессе отделки между окнами образовалась ниша. Сначала хотели установить там декоративный камин, но передумали, посчитав, что камин между окон не уместен. Подкиньте нам идею, чем можно заполнить эту нишу? рассмотрим любое дизайнерское решение. Москва.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:45, 22.10.2021
Учитывая, что речь идет о комнате психологической разгрузки, я бы заполнил эту нишу живыми растениями, сейчас каких только нет в продаже и у нас в комнате отдыха именно так. Этот зеленый уголок хорошая «таблетка» в стрессовой ситуации.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:55, 22.10.2021
Ни что так не успокаивает, как живые рыбки. Как вы поняли, я предлагаю установить огромный во всю нишу аквариум. У нас такой стоит в комнате отдыха, реально успокаивает. Когда наблюдаешь за рыбками, забываешь про все на свете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:03, 23.10.2021
Идеи, предложенные выше, в принципе работают неплохо в плане стрессовой разгрузки, но у них есть один общий минус, за всем этим требуется ежедневный уход. Мое предложение намного лучше подходит для офиса, я предлагаю купить водопад по стеклу:  https://aqua-store.ru/dekorativnye-vodopady/izgotovlenie/vodopad-po-steklu/  Во-первых, эта установка не требует ухода, во-вторых, она будет шикарно смотреться между двух окон, создавая впечатление, что вода идет с улицы, в-третьих, течение воды с успокаивающей подсветкой. Это как раз то, что нужно для снятия напряжения.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Магазины мебели в Подольске
    Автор: angelia Сегодня, 11:54
  2. Услуги косметолога
    Автор: angelia Сегодня, 11:42
  3. Типография печать
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:07
  4. Cериалы онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 11:04
  5. LED экраны в Казахстане
    Автор: angelia Сегодня, 10:37
  6. German news
    Автор: angelia Сегодня, 09:22
  7. Агентство недвижимости
    Автор: angelia Сегодня, 09:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100