Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ковры в интерьере - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ковры в интерьере

2011-10-16T14:29:35+06:00 2016-07-11T22:44:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:08, 27.11.2015
Michaw (20.10.2015, 22:56) писал:а мне очень нравятся ковры с длинным ворсом, но у меня аллергия на пыль. Может посоветуете оптимальный вариант - чтобы ковер был мягким, и в то же время легко чистился?


Натуральный ковёр купите.

Последний раз редактировал Marusechko 22:10, 27.11.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:08, 27.11.2015
[quote=Marusechko|27.11.2015, 20:08][quote=Michaw|20.10.2015, 22:56]а мне очень нравятся ковры с длинным ворсом, но у меня аллергия на пыль. Может посоветуете оптимальный вариант - чтобы ковер был мягким, и в то же время легко чистился?[/quote]

я от ковров наверное никогда не откажусь,
для меня это неотъемлемая часть интерьера.
А если у Вас аллергия на пыль закажите натуральный ковёр,
например шерстяной как у меня, они долговечны и легко чистятся, так как пыль глубоко не проникает в волокна.

Последний раз редактировал Marusechko 22:09, 27.11.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 04:57, 02.12.2015
вам не кажется, что подобное в интерьере - прошлый век)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:51, 15.03.2016
А я люблю.У меня в спальне на полу светлый. с длинным ворсом. А главная любовь моя иранский, ручная работа, так это произведение искусства- очень берегу. Мне уборку делает Абсолют Клининг Сервис, обычно их услугами пользуюсь, как раз потому, что не просто моют убирают, но и мягкую мебель вычищают и ковры чистят очень бережно. Поэтому, источником пыли не являются, а элемент декора, на мой взгляд, просто отличный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:07, 17.03.2016
irinа moroz89, ну почему прошлый век. не забывайте, что мода приходит и уходит..
у меня и у моих знакомых висят ковры в некоторых комнатах, все равно создают тепло, а не голые стены.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 23:25, 20.03.2016
Сейчас в моде небольшие ковры среди комнаты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:06, 16.06.2016
Почему и нет, на пол можно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 11:09, 16.06.2016
Мы наоборот после ремонта купили себе ковры в детскую на пол, и в спальню, очень довольны. Зимой детям тепло и комфортно сидеть на полу. При том сейчас выбор ковров очень хороший, все современные, можно купить однотонный к примеру, по желанию ворс выбрать. Мы брали ковры на сайте магазина http://www.elite-opt.ru/, там очень большой выбор, и цены нормальные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:10, 08.07.2016
larry,
Добрый день, смотря какие ковры, на пол же все-таки можно положить, да уже прошли те времена, когда ими украшали стену, но все-таки, если ковер красивый и качественный, то можно и раз в неделю его и пылесосить, мне нравится, когда ковры на полу лежат. Вот не плохой интернет-магазин http://www.elite-opt.ru, где можно купить ковер по оптовой цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:51, 11.07.2016
Ну смотря же какие ковры и где?!))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:44, 11.07.2016
Ну вот я соглашусь с вышесказанным, смотря какие ковры, естественно ковры на стене уже никогда особо не привлекут, хотя сейчас мода возвращается, по этому в общем-то все реально, ну а вообще, то красивые коврик всегда будет хорошо смотреться, могу порекомендовать очень классного дизайнера и студию по проектировке дизайна и интерьера, сама пользовалась их услугами, заказывала дизайн проект дачи, по этому вот сайтик их http://orlovpavel.com/dizayn-kottedzha/ - если что обращайтесь, у них много хороших предложений и занимаются дизайном всех видов, квартир и т.д., по этому если что обращайтесь и они вам помогут сделать четкий и современный интерьер))
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100