Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Натяжные потолки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Натяжные потолки

2011-12-19T18:12:12+06:00 2015-09-18T02:02:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:12, 19.12.2011
Как вы относитесь к такому новомодному изобретению? Какие их плюсы и минусы? И еще хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев: как подобрать цветовую гамму потолка, чтобы не "украсть" пространство комнаты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:15, 20.12.2011
Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:15, 21.12.2011

wella (19.12.2011, 15:12) писал:Как вы относитесь к такому новомодному изобретению? Какие их плюсы и минусы? И еще хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев: как подобрать цветовую гамму потолка, чтобы не "украсть" пространство комнаты?


Главное достоинство данных потолков, это идеально ровная поверхность, цветовая гамма огромная, быстрый, не пыльный монтаж, главный недостаток, заметен стык двух полотен. В случае с плёнкой ПВХ невозможность применения в помещениях, где возможны минусовые температуры, там требуются тканевые натяжные потолки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:31, 22.12.2011
У меня в гостиной натяжной потолок. Очень довольна. Что потолок до ремонта был неровным - это ничего не сказать, более того, высота стен в одной части комнаты отличалась от высоты в другой. Натяжной потолок "съел" где-то 5 сантиметров. Сам потолок белого цвета, матовый. Зрительно пространство не уменьшилось. На установку решилась по примеру друзей. У них натяжные потолки почти во всей квартире. В коридоре и на кухне - белые, а в детской оранжевый глянцевые. Детская очень необычная получилась - оранжево-зеленая, с волнообразными коробами под освещение. Глянцевый потолок придает глубину комнате.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:56, 22.12.2011
А мне кажется. что это хороший вариант. Можно подобрать разную цветовую гамму, сделать потолок своей мечты! А можно остановиться на классике - пусть это будет натяжной потолок в привычной для Вас гамме.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:32, 22.12.2011

Шелли (20.12.2011, 17:15) писал:Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?


в доме потолок просто должен бытть белым и все:)
натяжные потолки крайне актуальны при плохом состоянии потолка, затянул каку и все чисто
видимость стыков полотен.... я так не очень понимаю и что? там ниточка тоненькая, видна при определенном освещении, угле и тп, потресканный через год штукатурный потолок конечно же лучше?
и еще один минус натяжного потолка, это конечно же отступ от потолка 3-4см иногда критично, при низком потолке и так то потолок на голове, да еще и отступ
а так только плюсы, натянул и забыл


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:21, 23.12.2011

Москвич (22.12.2011, 17:32) писал:

Шелли (20.12.2011, 17:15) писал:Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?


в доме потолок просто должен бытть белым и все:)
натяжные потолки крайне актуальны при плохом состоянии потолка, затянул каку и все чисто
видимость стыков полотен.... я так не очень понимаю и что? там ниточка тоненькая, видна при определенном освещении, угле и тп, потресканный через год штукатурный потолок конечно же лучше?
и еще один минус натяжного потолка, это конечно же отступ от потолка 3-4см иногда критично, при низком потолке и так то потолок на голове, да еще и отступ
а так только плюсы, натянул и забыл


Сейчас потолки уже никто и не штукатурит, красят, являюсь обладателем обычного,выровненного и покрашенного потолка, скажу так, выглядит лучше, чем натяжной, пусть она и тоненькая, но заметная, на данный потолок требуется выбирать специальную люстру, карниз разумеется крепить придётся не к потолку, а к стене.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:13, 23.12.2011

Андрюнчик (23.12.2011, 14:21) писал:

Москвич (22.12.2011, 17:32) писал:

Шелли (20.12.2011, 17:15) писал:Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?


в доме потолок просто должен бытть белым и все:)
натяжные потолки крайне актуальны при плохом состоянии потолка, затянул каку и все чисто
видимость стыков полотен.... я так не очень понимаю и что? там ниточка тоненькая, видна при определенном освещении, угле и тп, потресканный через год штукатурный потолок конечно же лучше?
и еще один минус натяжного потолка, это конечно же отступ от потолка 3-4см иногда критично, при низком потолке и так то потолок на голове, да еще и отступ
а так только плюсы, натянул и забыл


Сейчас потолки уже никто и не штукатурит, красят, являюсь обладателем обычного,выровненного и покрашенного потолка, скажу так, выглядит лучше, чем натяжной, пусть она и тоненькая, но заметная, на данный потолок требуется выбирать специальную люстру, карниз разумеется крепить придётся не к потолку, а к стене.


не штукатурят?=не шпаклюют не выравнивают?
я в курсе че делают, идеально ровного потолка я не видел ни разу, технология просто не позволяет, да и не нужна она
я так и не понял поясните чем вам ниточка стыка помешала на натяжном потолке?
любую люстру выбираете на данные потолок, любой светильник, просто идете без учета потолка и выбираете и потолочник вам ее вешает, встраивает, подвешивает, что хотите то и делает...
так же и карниз вешайте куда хотите, делаются дырки и тп., только зачем карниз на потолке, ну это уже хозяйское дело, мне карниз на высоте 3.2м ни к чему:)
натяжной потолок - вечен, а ваша покраска на 1-3 года в зависимости от эксплуатации помещения
один еще минус, тканевые потолки довольно дороги, в отличии от пвх, и пвх требует нагрева помещения до 60 градусов тепловой пушкой, что в непустой квартире практически невозможно.
пвх потолок самый дешевый мне обошелся помню в районе 50тр на 76м трехкомнатную квартиру, прочие материалы, не требущие нагрева сразу раза в два дороже и выше.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:19, 31.01.2012

Шелли (20.12.2011, 17:15) писал:Мне кажется, какие их не сделай, они все равно не для квартиры. Ну не выглядят такие потолки по-домашнему. Видела в черном и красном цвете: вариант для кафе или ресторана, а дома вы такое хотите?



Мне делали матовые, визуально как побеленный потолок и что самое приятное абсолютно ровный и так уже три года.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:04, 28.05.2012
Делал дома черные натяжные потолки, к общему стилю квартиры подошло идеально, заказывал в фирме БалконВест http://www.balkonwest.ru/, сделали быстро и по цене не обидели, в общем доволен их работой
valentos
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:28, 05.07.2012
Могу посоветовать отличную фирму: http://prof-interier.ru/ . Проконсультируют, установят. У них большой выбор различного материала, послегарантийное обслуживание. Выполняют работу любой сложности. Я ими очень доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:04, 19.04.2013
Добрый день! А я заказывала глянцевые натяжные потолки здесь: http://www.fobosplus.ru/ . Такие потолки прекрасно сочетаются с любыми светильниками, очень красивые и надежные. Кроме того, они долговечны и безопасны для здоровья. Благодаря своей лаковой поверхности потолки стали эффектным украшением моего дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:42, 16.05.2013
поищите информацию вот тут: http://www.youtube.com/user/www3208ru?feature=watch
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:14, 24.07.2014
Делал ремонт пользовался услугами х можно позвонить в компанию 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 очень качественно работают, Мне все сделали очень быстро. Довольно положительная компания. Связывался через почту 2252223@list.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:33, 17.08.2014
wella (19.12.2011, 16:12) писал:Как вы относитесь к такому новомодному изобретению? Какие их плюсы и минусы? И еще хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев: как подобрать цветовую гамму потолка, чтобы не "украсть" пространство комнаты?

Отношусь очень хорошо. И я думаю от натяжных потолков одни плюсы, потому что нет пределов для фантазии. По поводу "не украсть пространство", то какие проблемы? Вы его можете даже увеличить в 2 раза - установите зеркальный натяжной потолок. Что касается меня, я реальный владелец натяжного потолка, заказывал в http://potolok-ru.ru/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100