Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посоветуйте пожалуйста хорошую ремонтную компанию, чтобы с дизайн-проектом сразу!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посоветуйте пожалуйста хорошую ремонтную компанию, чтобы с дизайн-проектом сразу!

2016-04-23T23:36:38+05:00 2024-03-20T01:19:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:36, 23.04.2016
Хотим сделать в квартире капитальный ремонт, и за одно чтобы с дизайном помогли определиться, но не знаем куда обратиться.
Хочется, чтобы фирма была проверенная и сделали все хорошо. Если есть у вас контакты поделитесь, пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:06, 25.04.2016
Да в интернете наберите и вам кучу компаний выдаст по ремонту, а там уже на цены, и то что вам нужно подобрать можно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:55, 25.04.2016
ну говорят же проверенных давать, а не из интернета, там можно на такое напасть, что потом не ремонта не денег не увидите. Могу посоветовать фирму Аск-Строй, правда они не мне, а моей маме делали ремонт. Но сделали хорошо, компания ответственная. Выполнили все четко по смете и ни копейкой больше не взяли. Сделали качественно, мама год уже живет и не жалуется. Единственно дизайн не делали, но услугу такую они предлагали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:06, 25.04.2016
и я знакома с этими ребятами. Мы их случайно нашли и на свой страх и риск обратились. Но результатом довольны. Разрабатывали нам дизайн нашего загородного домика и делали там ремонт. Цены у них недорогие и бригада рабочих нормальная. Единственное когда дизайн начали делать, картинка чуть иначе начала прорисовываться, у нас просто планировка не обычная. Но в целом нас устроило.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:23, 25.04.2016
спасибо за советы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:25, 26.04.2016
Могу от себя посоветовать http://remkom1.ru они нам делали ремонт квартиры, частные мастера, цены у них приемлемые, да и качество отличное. Мы в общем довольны остались. А главное в конце нам еще и пылесос подарили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:50, 29.04.2016
Нам делал ремонт проф-строй сервис http://proff-servise.ru/remont-kvartir/ . Мы не пожалели, мы с ними связались они приехали посмотрели квартиру сказали как лучше распланировать комнаты, и где как разместить все. Мы согласовали, что понравилось что нет, подписали контракт и все. Работа уже идет к завершению, мне все нравиться
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:20, 29.04.2016
belyaeva (23.04.2016, 21:36) писал:Хотим сделать в квартире капитальный ремонт, и за одно чтобы с дизайном помогли определиться, но не знаем куда обратиться.
Хочется, чтобы фирма была проверенная и сделали все хорошо. Если есть у вас контакты поделитесь, пожалуйста.
С удовольствием посоветую. Мы заказывали дизайн и ремонт нашей квартиры под ключ в студии "Дизайн +" http://remont-kvartir.plus/. Результат впечатляет, они выслушали и учли все наши идеи и пожелания, воплотили их в жизнь, и теперь квартира выглядит именно так, как мы и хотели. Сейчас кстати в этой компании очень выгодная акция, так что поспешите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:29, 01.05.2016
Могу посоветовать посмотреть вот это видео, чтоб хоть приблизительно понимать на что следует обращать внимание при выборе мастеров. Нам оно помогло и даже очень, есть действительно полезные советы. Надеюсь я вам немного помог, и вы не ошибетесь при выборе мастеров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:46, 11.05.2016
Мы с женой, в свое время, когда делали в квартире ремонт, то обращались за помощью в компанию - студия ремонта "ДИЗАЙН +" http://remont-kvartir.plus/ Вы знаете, могу смело их вам рекомендовать, очень ответственные ребята, добросовестно выполнили весь фронт оговоренных работ. Нам с супругой понравилось.

Последний раз редактировал Vladimir_1978 14:46, 11.05.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:58, 14.05.2016
А как насчёт дизайна квартиры в античном стиле? Сейчас это очень модно.

Последний раз редактировал skywinter 12:44, 18.05.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:21, 18.05.2016
вира артстрой крутые ремонт и проекты делает, дизайн-проект вообще в подарок просто был, мы у них заказывали, работают только по москве и области.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:14, 19.05.2016
Доброго дня! Могу посоветовать вам компанию Нидус, не знаю, как правильнее. Делали ремонт в коттедже, на 150 квадратов, очень круто получилось, вот по качеству работ вообще претензий никаких, их работы можно найти на нидус.рф
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:02, 19.06.2016
дизайн советую самим подбирать, посмотрите в интернете различные фотографии, есть уйма статей на эту тему, а так - только лишние деньги потратите
а на счёт ремонта - могу эту фирму посоветовать, они нам делали спальню и детскую, всё выполнено на совесть и цены у них разумные
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:55, 27.09.2016
Если в Сочи, то лучше компании http://remontotdelkasochi.ru для ремонта квартир просто нет. У нас все знакомые туда обращались. Делают качественно и недорого.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100