Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

двери

2021-12-09T02:39:16+05:00 2022-04-05T10:06:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:39, 09.12.2021
Приветствую. Важное значение имеет эргономичность двери, легкость ее открывания, что особенно актуально, если изделие будет устанавливаться в доме, где будет проживать семья с детьми. А вообще если ищешь, где можно выгодно  купить замок для входной двери в Крыму, то советую вот сюда  заглянуть. На сайте очень большой ассортимент, поэтому я уверен, что ты уж точно сможешь приобрести подходящий тебе вариант. Удачи!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:15, 09.12.2021
А меня интересует вопрос - где заказать надёжные входные двери в Алматы? Хотелось бы чтобы дверь была изготовлена по индивидуальному проекту.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:32, 09.12.2021
Добрый Жук (09.12.2021, 15:15) писал:А меня интересует вопрос - где заказать надёжные входные двери в Алматы? Хотелось бы чтобы дверь была изготовлена по индивидуальному проекту.

Мы заказывали недавно входную дверь в квартиру - остались контакты компании, в которой заказывали. Это "Меtako" - ведущая компания Казахстана, работают с 2003 года. Делают качественные входные двери для квартиры, для дома, для офиса. Можно еще и любой дизайн заказать по индивидуальному проекту. Посмотрите на их сайте каталог дверей - https://metako.kz/doors/ и вы сможете подобрать там подходящую модель входной двери или сделать на заказ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:06, 05.04.2022
Здравствуйте1 спасибо за полезную информацию, как раз вот в интернете смотрел современные цвета межкомнатных дверей, кстати если заинтересует здесь https://msk.dveri-yukka.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri-sovremennye-modern-khaj-te
k
 можете присмотреться, по теме буду рад еще рекомендациями и советам.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100