Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Купить входные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Купить входные двери

2022-08-26T00:17:17+05:00 2022-10-16T22:31:21+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:17, 26.08.2022
Недавно с женой затеяли косметический ремонт в квартире, который, как всегда затянулся и закончился сменой входной двери. Конечно же, двери выбирал сам. Для меня было важно чтобы они были не только красивые, но так же надежные. Защищали не только от посторонних, но так же и от шума и холода. Идеальные входные двери нашли в дверимаркет «ДВЕРИВЕЛЛ».  Выбор огромный, цены доступные, сервис на высшем уровне! 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:24, 16.10.2022
А где эти двери производятся? Мне нужно найти недорогие и качественные двери с установкой в Твери. Кто-ниюудь может подсказать, куда обращаться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:31, 16.10.2022
Naumovv (16.10.2022, 20:24) писал:
А где эти двери производятся? Мне нужно найти недорогие и качественные двери с установкой в Твери. Кто-ниюудь может подсказать, куда обращаться?

Я знаю, что заказывают в компании МосДвери в Твери https://dveri-99.ru/  Сам пока там не заказывал, но каталог смотрел. Мне просто скоро нужны будут как входные двери, так и межкомнатные и скорее всего нестандартного размера. Цены у них хорошие, но я за дешевизной не гонюсь. Главное - качество и долговечность, ну и эстетика тоже играет роль.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100