Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Качественные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Качественные двери

2023-03-13T17:21:42+05:00 2023-03-29T11:38:46+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 146 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:21, 13.03.2023
Подскажите где в Москве можно выбрать качественные входные двери для квартиры? Желательно что-то в среднем ценовом диапазоне, без супер дорогих вариантов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:16, 13.03.2023
Кстати, многие почему-то устанавливают себе какие-нибудь тяжелые стальные двери. Но мне больше нравятся алюминиевые двери. Только надо подбирать решение именно для квартиры https://o-koshki.ru/aluminium-konstruction/vhodnaya-gruppa. Такой вариант намного теплее. Просто помимо этого есть также такие двери для офисов и магазинов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 192 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:25, 13.03.2023
Если это для квартиры то я считаю что тут не только про надежность надо думать но и про теплоизоляцию. Ведь холодная дверь будет той еще проблемой и от нее будет постоянно холодом нести.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 137 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:37, 13.03.2023
Kaili, Как тут не старайся а все равно от двери будет холод нести. Хоть какую толстую не ставь или утепляй ее. Можно конечно ставить дверь с терморазрывом, но она очень дорого стоит.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:38, 29.03.2023
Ghtony (13.03.2023, 17:21) писал:
Подскажите где можно выбрать качественные входные двери для квартиры?
Желательно что-то в среднем ценовом диапазоне, без супер дорогих вариантов.


тоже искал недорогую стоимость, а то иногда двери в магазин смотришь и такие цены, что просто космос. Найти хороший
магазин смог, уже купил у них дверь для своего загородного дома, уличную и установили мне ее почти сразу же. На этом
сайте https://дверьничков.рф/ смотрите пожалуйста каталог, широкий выбор и стоимость демократичная. Дверей очень
много разных есть, выбирайте именно ту которая вам подходит и можете заказ оформить. Буквально пара дней после
покупки и новенькая, красивая входная дверь будет уже установлена и вас порадует. Монтажники грамотные, к работе
относятся очень ответственно.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100