Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор стальной двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор стальной двери

2012-01-16T16:14:53+06:00 2017-01-11T20:06:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:14, 16.01.2012
У нас стальная дверь, в принципе, стоит, но лет ей уже...почти сколько же, сколько мне. Потеряли все ключи от главного замка, пользуемся только нижним, обычным. Встал вопрос о выборе новой стальной двери. Что порекомендуете?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:48, 16.01.2012

pill (16.01.2012, 13:14) писал:У нас стальная дверь, в принципе, стоит, но лет ей уже...почти сколько же, сколько мне. Потеряли все ключи от главного замка, пользуемся только нижним, обычным. Встал вопрос о выборе новой стальной двери. Что порекомендуете?


уточните можно ли демонтировать полностью дверь вместе с коробкой, родителям менял дверь, пришлось ставить в старую коробку, ибо демонтаж коробки грозил разрушением стены из непонятно чего сделанной.
так же возможен ремонт двери, такой как замена петель, замков и тп, обивка, регулировка и тп.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:29, 23.01.2012
А вам только металлическая дверь нужна?!
Мне по душе больше деревянные, кстати, снаружи они могут и железными быть. После того как пожила в квартире с железной дверью - как то не хочу менять её на то же самое железо...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:10, 24.01.2012

Marie_Sparrow (23.01.2012, 14:29) писал:А вам только металлическая дверь нужна?!
Мне по душе больше деревянные, кстати, снаружи они могут и железными быть. После того как пожила в квартире с железной дверью - как то не хочу менять её на то же самое железо...



Сейчас много вариантов с различной внешней отделкой. У меня в подъезде есть дверь, выглядит очень красиво: искусственно состаренное дерево с резными узорами, хотя внутри она железная. По-моему, такая дверь более надежная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:01, 25.01.2012
Прежде всего, нужно обратить внимание на производителя. Мы с мужем поставили стальную дверь итальянского производства. Качеством вполне довольны. Можно конечно и отечественные двери купить, они гораздо дешевле, но где гарантия того, что они не разболтаются в течение полугода, а то и раньше. Мне кажется, что лучше купить хорошие дорогие двери, чем без конца ремонтировать дешевые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:06, 25.01.2012
Единственный совет - не покупайте двери китайского производства. Они теперь умудряются маскироваться под российских производителей, пишут про мифический завод в Подмосковье и т.д. Беда этих в дверей в толщине металла - она составляет 0,7 мм. То есть консервная банка, грубо говоря. Брать нужно только сертифицированный товар, пусть и дороже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:45, 26.01.2012

Aleksandr-1 (25.01.2012, 12:06) писал:Единственный совет - не покупайте двери китайского производства. Они теперь умудряются маскироваться под российских производителей, пишут про мифический завод в Подмосковье и т.д. Беда этих в дверей в толщине металла - она составляет 0,7 мм. То есть консервная банка, грубо говоря. Брать нужно только сертифицированный товар, пусть и дороже.


Список недостатков не ограничивается малой толщиной металла, сюда ещё входит наличие скрытых петель, которые не позволяют открыть дверь на 180 градусов, фурнитура, дверные замки, надёжностью так же не отличаются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:14, 05.02.2012

Андрюнчик (26.01.2012, 12:45) писал:

Aleksandr-1 (25.01.2012, 12:06) писал:Единственный совет - не покупайте двери китайского производства. Они теперь умудряются маскироваться под российских производителей, пишут про мифический завод в Подмосковье и т.д. Беда этих в дверей в толщине металла - она составляет 0,7 мм. То есть консервная банка, грубо говоря. Брать нужно только сертифицированный товар, пусть и дороже.


Список недостатков не ограничивается малой толщиной металла, сюда ещё входит наличие скрытых петель, которые не позволяют открыть дверь на 180 градусов, фурнитура, дверные замки, надёжностью так же не отличаются.


Вообще-то скрытые петли устанавливаются не для того, чтобы дверь нельзя было открыть настежь, а для повышения надежности. На то они и скрытые, что такие петли нельзя срезать автогеном, в отличие от простых.

Последний раз редактировал Aleksandr-1 19:15, 05.02.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:11, 17.02.2012

Aleksandr-1 (05.02.2012, 16:14) писал:

Андрюнчик (26.01.2012, 12:45) писал:

Aleksandr-1 (25.01.2012, 12:06) писал:Единственный совет - не покупайте двери китайского производства. Они теперь умудряются маскироваться под российских производителей, пишут про мифический завод в Подмосковье и т.д. Беда этих в дверей в толщине металла - она составляет 0,7 мм. То есть консервная банка, грубо говоря. Брать нужно только сертифицированный товар, пусть и дороже.


Список недостатков не ограничивается малой толщиной металла, сюда ещё входит наличие скрытых петель, которые не позволяют открыть дверь на 180 градусов, фурнитура, дверные замки, надёжностью так же не отличаются.


Вообще-то скрытые петли устанавливаются не для того, чтобы дверь нельзя было открыть настежь, а для повышения надежности. На то они и скрытые, что такие петли нельзя срезать автогеном, в отличие от простых.


Я это описал как недостаток, что открыть такую дверь на 180 градусов не возможно, а ни как назначение. Большинство производителей дверей данными петлями не пользуются в силу их сложности и малой надёжности, обычно дверное полотно имеет по периметру шипи, вы закрываете дверь, шипы входят в пазы в дверной раме и можете спиливать петли,ничего это не даст, либо в петли вставляют подшипники, вариантов множество.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:34, 28.06.2016
Какие стальные двери лучше покупать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:35, 28.06.2016
Лучше покупать стальные с деревянной оболочкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:40, 28.06.2016
Лучше покупать конечно двери в зарекомендованных магазинах,

Последний раз редактировал serj 14:36, 29.06.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:11, 14.07.2016
sana (28.06.2016, 14:35) писал:Лучше покупать стальные с деревянной оболочкой.


Это совсем не обязательно, на вкус и цвет, как говорится. Сейчас ведь существует очень много материалов именно для отделки двери и одновременно для улучшения ее эстетического вида. Я себе как раз присматривал стальную дверь тут, это представитель завода Неман, я считаю. что у производителя покупать что-то намного надежнее, чем из третьих рук. Так вот, в этой компании можно даже индивидуальную отделку на дверь заказать, хоть из дерева, ПВХ или антивандального пластика, есть варианты на любой бюджет, что немаловажно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:24, 26.07.2016
Сейчас большой ассортимент дверей))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:36, 27.07.2016
Да, выбор не маленький и действительно много именно хороших дверей, можно поискать от производителя, они обычно бывают хорошими и не дорогими, просто бренд не раскрученный и цены не ломят, но мне вот нравятся двери Торекс, я думаю слышали о них, они действительно популярные, но это не просто хорошая реклама, у них двери действительно классные и качественные, если что вот их сайт http://torex.ru/catalog/dveri-v-dom/ - можете ознакомиться с ассортиментом и иметь на примете, но двери для стальных действиттельно одни из лучших!!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100