Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как выбрать дверь хорошего качества? - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как выбрать дверь хорошего качества?

2017-09-15T13:13:53+05:00 2024-02-13T13:03:33+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 12:03, 04.08.2021
Ну тут подразумеваются двери из ДПК профиля и из экошпона, эти двери выглядят как деревянные, но по цене не сравнимы с деревянными, соответственно там можно будет сэкономить, т.к. даже ДПК профиль, который дороже, будет стоить в разы дешевле дверей  из массива дерева. Но плюс ДПК профиля, что он влагостойкий, соответственно дверь из такого профиля не разбухнет от влаги, например.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:15, 06.09.2021
Да, в  качестве  межкомнатных дверей эти варианты недорогие но качественные, у  самого установлены двери из ДПК профиля и из экошпона. Могу по опыту  эксплуатации таких дверей  в несколько лет сказать, что они качественные, и проблем с ними никаких нет, покрытие  не подтверждено, фурнитура нормальная.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 08:11, 05.10.2021
Не повреждено, наверное  все-таки. Согласен, у  меня у самого кот дома, хоть и когтеточек у него полно, но на двери покушается. Поэтому  когда посмотрели у Ленинградских окон двери, решили ДПК профиль брать. Никаких проблем. Да и обдерет не расстроюсь, с учетом того, что они мне по акции за полцены достались. А вот если бы деревянные  были, было бы обидно уже.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 15:52, 06.12.2021
Ну это же фактически пластиковая дверь, а уж если боитесь что дверь испортят, например, животные, то у Ленинградских окон есть и специальные защитные пленки. Правда чаще  всего они их на пластиковых балконных дверях и на пластиковых окнах используют, но вы можете обсудить с ними этот вопрос.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:42, 26.01.2022
Ну знаете, пластик пластику рознь, можно посмотреть разные  варианты. По дверям из ДПК  профиля от Ленинградских окон могу сказать, что они хорошие  по качеству, в том числе  и фурнитура, то есть нет такого, что там фурнитура изотрется, ручки дверные, например. А то на дешевой  фурнитуре бывает такое.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:10, 28.02.2022
Я тоже хотел бы найти фирму, где можно стальные двери заказать, только оптом. Нам для установки в многоквартирном доме в Йошкар-Оле нужно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 14:14, 01.03.2022
Lenskiy (28.02.2022, 15:10) писал:
Я тоже хотел бы найти фирму, где можно стальные двери заказать, только оптом. Нам для установки в многоквартирном доме в Йошкар-Оле нужно.


В таком случае вам лучше всего искать производителей дверей, так вам будет наиболее выгодно по цене. Я знаю, что есть в Йошкар-Оле компания Kova, которая производит и предлагает стальные двери оптом . Зайдите на сайт этой фирмы, посмотрите их каталог, приценитесь, думаю, за оптовую закупку вам еще и скидку хорошую сделают. Мои знакомые покупали там себе двери для квартиры, говорили потом, что очень довольны остались. Это вам не какие-то китайские тонкие двери, которые от одного удара ноги развалятся, а настоящие стальные, из крепкого металла, достаточной толщины.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 09:52, 09.03.2022
В Питере мы у Ленинградских окон все покупали, там у них межкомнатные двери из экошпона и из ДПК профиля собственного производства, если конкретно по входным дверям смотреть, то у Ленинградских окон там тоже большой  выбор из нескольких производителей, там по ценам можно будет все выбрать, фактически можно  бюджетно во всю квартиру окна поставить.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 15:58, 04.04.2022
Ну так если зайти там в раздел с дверями http://okna-leningrad.ru/dveri/ то можно посмотреть все скидки и акции, соответственно можно выбрать разные скидки. Основные  скидки и акции на межкомнатные двери у них сейчас такие: это либо скидка 50% при покупке двух дверей, или бесплатная установка при покупке двух дверей.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 00:21, 11.05.2022
Это что касается межкомнатных дверей  с отделкой  из экошпона или ПВХ покрытием. Что касается дверей из ДПК профиля, которые тут тоже обсуждались, то они в отдельном разделе Пластиковые  двери, и на них там свои акции действуют. Т.к. ДПК - это уже пластиковые двери. Они тоже межкомнатные, но область применения у них немного другая.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 11:23, 02.06.2022
Я знаю, я заказывал и те и другие, на влажные комнаты брал ДПК профиль, на сухие комнаты  LVL-брус, которого как раз множество вариантов. Каталоги у них есть причем можно там выбрать и дизайны дверей, а также выбрать цвет, выбрать в том числе и по акции взять бесплатный  монтаж или по акции взять две двери по цене одной.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 17:26, 07.07.2022
Да, и двери изготавливаются по бескромочной технологии, соответственно там не будет никаких проблем с самим покрытием, будь то экошпон, будь ПВХ покрытие. Соответственно ничего не обдерется даже со временем, у нас давно эти двери установлены, и никаких проблем с ними нет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 11:17, 07.09.2022
Ну тут главное еще, что никаких задиров по кромке нет, то есть обычно больше всего страдает торцовая сторона двери, соответственно на ней  кромка и задирается, а когда материал запаян по кругу, то и задираться материалу не с чего, соответственно не смотря на бюджетность эти двери все равно практичные.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 16:07, 07.11.2022
Оно это покрытие  в принципе достаточно стойкое, соответственно никаких глубоких царапин. У меня собага дома и ни на одной  двери сона покрытие  насквозь не продрала, то есть там действительно можно все посмотреть и в офисе, у ниж же  есть образцы покрытий, образцы  двекрей, ну а уж ДПК профель, он совсем не убиваемый.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 19:49, 11.12.2022
Ну не совсем, ДПК-профиль - это все-таки профиль, то есть, если туда, например ребенок со всей дури врежется, то его может и промять и поломать, но так это такое в принципе с любой  бюджетной дверью может произойти, а так, конечно, двери достаточно парактичные и не дорогие, что самое главное.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100