Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ваши мысли о Шнайдер Электрик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ваши мысли о Шнайдер Электрик

2018-02-27T18:55:55+05:00 2018-03-07T00:28:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:55, 27.02.2018
в сети часто вижу разнообразные упоминания Шнайдер Электрик, как я понял, бренд новый. есть ли здесь люди, которые непосредственно сталкивались с данным брендом, как вам соотношение цены и качества? есть ли нарекания?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:59, 01.03.2018
ну если мы говорим о Шнайдере, то скорее он делает много разнообразных на вид автоматов, но по факту же это все модификации единой модели автомата - Multi 9. Можно условно поделить на стандартизированые автоматы - Multi 9, Acti 9 iC60N, Easy 9 производства Индия и облегчённые автоматы - ВА63 Домовой, Acti 9 iK60N, Easy 9 тайского происхождения

Последний раз редактировал Pekinskiy 22:58, 11.03.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:00, 01.03.2018
ну если обозначить выбор только лишь двумя категориями, ABB или Schneider Electric, то лучше все таки выбирать второй, это мое субъективное мнение

Последний раз редактировал Hormeray 23:00, 11.03.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:28, 07.03.2018
Шнайдер вообще старая компания, но у нас они начали активно продвигаться, после того как забанили Турцию и соответственно всю дешевую электрику везущуюся оттуда.
Но и я скажу, что на своем опыте - у Шнайдера очень качественная электрика, начиная от автоматики, заканчивая электроустановкой притом любой, даже самой дешевой серии. Брака почти не встречал. Ну и по ценам они делают АББ и Легранд в некоторых категориях, но это если знать где брать) Но я не жадный - дешево купить Шнайдер Электрик мы покупаем здесь https://www.directelectric.ru/brands/schneider-electric .
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100