Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. как обезопасить дом от взлома?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

как обезопасить дом от взлома?

2021-04-08T02:05:31+05:00 2021-09-28T13:08:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:05, 08.04.2021
Недавно наших соседей по участку  обворовали, при чем, как я понял, среди белого дня. Задумался, как обезопасить себя от ткакого?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:00, 08.04.2021
Слишком мало информации) Какой забор у ваших соседей, какие двери? Может, они просто не закрыли двери, поэтому так вышло. В любом случае, сейчас есть возможность установить системы безопасности на любой вкус: домофоны, gsm-сигнализации, да то же видеонаблюдение, которое как минимум отпугнет воров и злоумышленников, а как максимум - будет с чем идти в полицию. Здесь выбор только за вами. Я заказал установку домофоной системы в компании "Микровидео" , а так же монтаж ip-камеры, о чем сообщил всем на собрании ТСЖ)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:07, 08.04.2021
pottpass,знаю фирму "Микровидео", устанавливали в нашем здании контроль доступа в определенные часы, приехали и быстро все сделали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:19, 15.04.2021
Всем привет! мы тоже недавно задумались над безопасностью своего дома и искали, где заказать качественный забор. Посмотрели информацию в интернете и нашли сайт компании Здесь можно заказать заборы  https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php    хорошего качества по приемлемой цене. Мы заказали здесь хороший качественный забор по нормальной цене и можем рекомендовать эту компанию.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:34, 26.08.2021
Видеонаблюдение - это хорошо, но может все-таки сигнализацию подключить? У нас дом в Подмосковье, летом там живем, а все остальное время он пустует. Тоже переживаю, чтобы грабители не забрались туда
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 83 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:51, 26.08.2021
Первым делом я бы поставил хорошие крепкие входные двери с надежным замком. А на окна стоит заказать рольставни. Я и себе на дачу как раз только поставил, вот здесь заказывал
https://fabryka.ru/rolletnye-sistemy/rolstavni/kalkulyator. У них на сайте есть калькулятор, можно онлайн просчитать сколько это будет стоить. Ну а ставить сигнализацию или нет - уже сами решайте. Только учтите, что это ежемесячные расходы немалые. Но если дом на окраине и рядом нет соседей, то лучше перестраховаться, конечно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:28, 28.08.2021
Балкон должен быть застеклен обязательно, я считаю. Если вам нужно остекление балкона в Подольске недорого, я заказывала вот тут https://okna-servise.com/osteklenie/osteklenie-balkonov/ Когда уезжаем в отпуск, все закрываем, в том числе окна на балконе, мне так спокойнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:39, 03.09.2021
Нас тоже недавно взломали, хорошо хоть в доме ещё ничего ценного не было, только стройматериалы. Сейчас думаем поставить надёжную стальную дверь с электронным замком, но чтобы с отделкой из дерева, чтобы выглядела красиво. Где можно заказать такую дверь в Алматы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:22, 03.09.2021
Baronessa (03.09.2021, 08:39) писал:Нас тоже недавно взломали, хорошо хоть в доме ещё ничего ценного не было, только стройматериалы. Сейчас думаем поставить надёжную стальную дверь с электронным замком, но чтобы с отделкой из дерева, чтобы выглядела красиво. Где можно заказать такую дверь в Алматы?

В Алматы есть хорошая компания "Метако" - они изготавливают входные двери, стальные, но обшитые шпоном снаружи. И красиво, и надёжная защита от взлома. Кроме того, что у них большой выбор дверей, можно заказать дверь любого дизайна. Мы заказывали у них дверь три года назад, до сих пор очень довольны качеством! Выбрали Дверь премиум шпон с электронным замком Philips. Биометрический замок - довольно полезная штука, возможно удалённое подключение и управление.  В общем долго рассказывать, посмотрите каталог дверей на сайте компании или свяжитесь с менеджером розничного отдела для детальной консультации.
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:08, 28.09.2021
Собаку большую себе заведите и сигнализацию установите.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100