Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Надо ли делать заземление своего дома?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Надо ли делать заземление своего дома?

2022-03-16T02:20:14+05:00 2022-03-16T02:40:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:20, 16.03.2022
Форумчане, как вы считаете, нужно ли делать электрическое заземление своего дома в Москве, есть смысл на такое дело тратить свое время и деньги? Что скажите, посоветуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:24, 16.03.2022
Допустим в моем коттедже я особо не занимался вопросами заземления и пока все нормально и проблем с электрикой в моем жилище нет. Но это мое мнение, а там уже смотрите сами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:36, 16.03.2022
Дело в том, что профессиональное грамотное заземление обеспечит вашему дому электрическую безопасность, защитит ваши электроприборы и вашу жизнь в целом от проблем с электрикой. К примеру, мне специалисты компании производили монтаж штыревого заземления, что и по цене мне обошлось недорого и я вообще теперь сплю спокойно. Если есть желание. то можете сами почитать обо всем этом деле вот тут https://vash-elektrik.ru/zazemlenie-zagorodnogo-doma

Последний раз редактировал Konsantin Valerjevich 02:37, 16.03.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:40, 16.03.2022
Было дело в моем жилище стиральная машинка билась током и оказалось, что у меня проблемы с заземлением. Поэтому считаю, что лучше раз сделать заземление своего дома и не морочить себе потом всем этим голову.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100