Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Наладить связь на объекте
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Наладить связь на объекте

2022-10-22T18:04:45+05:00 2022-10-24T15:49:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:04, 22.10.2022
Работаю в строительной фирме. Возводим сейчас муниципальный объект в Подмосковье. И в последние недели прям конкретно мы начали отставать от запланированного графика. Тупо из за плохо налаженной связи между объектами на стройке, рабочими и специалистами. Есть ли какие нибудь варианты быстро наладить связь? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:10, 23.10.2022
Цитата:Тупо из за плохо налаженной связи между объектами на стройке, рабочими и специалистами. Есть ли какие нибудь варианты быстро наладить связь?

А как вы до этого работали? Если занимаетесь строительным бизнесом, то, как мне кажется, иметь хорошую связь, это прям первая необходимость. Так как где, если не на строительном объекте, важна оперативная, быстрая и качественная связь. Словом, вот решение ваших проблем https://tisscom.ru/articles/uslugi-radiosvyazi-tetra Это радиосвязь Тетра, которая уже зарекомендовала на рынке РФ. Плюс устройства у них очень качественные и практичные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:49, 24.10.2022
Цитата:А как вы до этого работали? Если занимаетесь строительным бизнесом, то, как мне кажется, иметь хорошую связь, это прям первая необходимость.

Ну до этого таких крупных обьектов у нас и не было. Со всей работой справлялась пара бригад рабочих. А сейчас реально масштабный объект, никуда по сути не успеваем
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100