Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ГЕНЕРАТОРЫ - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

ГЕНЕРАТОРЫ

2013-10-30T15:28:33+06:00 2020-04-09T20:09:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:50, 26.02.2019
тут уже я считаю, кому как будет практичнее
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 02:23, 13.03.2020
Да зачем вам эти монстры, жрут топлива невероятное количество, еще и шуму на весь дом. Я брал для дома аккумулятор volts, работает на модулях ёмкости, в зависимости от вашего расхода и общей площади подбирается количество оных. Главное, что вкидывать в него не надо постоянно, один раз платишь только.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:09, 09.04.2020
Саша Смирнов (13.03.2020, 00:23) писал:
Да зачем вам эти монстры, жрут топлива невероятное количество, еще и шуму на весь дом. ...

Ну кому ведь как...У нас на даче стоит дизельный на 15 квт такой, не первый год пользуемся, расход особо небольшой. Район у нас новый относительно, постоянной электроэнергии нет, так что нас вполне спасает, мы довольны. Вечером немного слышно, особенно во дворе, но не особо напряжно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100