Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мобильный кондиционер - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мобильный кондиционер

2011-12-05T02:54:06+04:00 2013-03-30T15:16:10+04:00
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:05, 11.11.2012
atoris (11.11.2012, 13:34) писал:Установку мне делали профессионалы, хороший друг занимается этим и имеет довольно большой опыт. Он и посоветовал эту модель и я ничего плохого сказать не могу по поводу своего выбора.

я понимаю все, но мобильный кондиционер не требует установки по своему свойству, по этому он и мобильный, а "с установкой" можно обычную сплит систему поставить, в некоторых случаях и дешевле, если не гнаться за брендом. Для мобильного никакие профессионалы не требуются по этому он мобильный должно быть пришел сунул в разетку, а не думать потом "е чежь я купил то"... У меня в комплекте шел установочный комплект для подъемных окон аля как в америке, вот у нас где такие окна?:)
мобильность в чем? чтобы его перекатить из комнаты в комнату, отвести на дачу и тп, но надо понимать, что везде вы будете слушать немалый шум и везде вам надо будет делать качественную вытяжку, т.е. хренотень это все полная...


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:23, 14.11.2012
Я есть еще предложение для оптимизации температуры воздуха в помещении-это потолочные вентиляторы!каково ваше мнение на этот счет?если не сложно,поделитесь пожалуйста)
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?pli=1&formkey=dHVkOGh3Yk1kYlNwMG83R kM0eWs0cFE6MQ#gid=0
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:22, 14.11.2012
Мобильные кондиционеры только мобильностью и хороши, а остальном сплошной минус. Изза того что его нужно было облегчить, компрессор на нем поставили слабенький и он не так охлаждает, как стационарные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:00, 28.02.2013
Я покупал себе кондиционер в интернет магазине http://www.aerostandart.ru/konditsionery/ У них есть из чего выбрать. Отличный сервис, официальная гарантия. Быстро установили и денег много не взяли. Правда я себе не мобильный брал, а настенно потолочный Mitsubishi PCA RP140KAQ. Отличное оборудование.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:13, 30.03.2013
На самом деле, лучше поставить в квартире этот кондиционер и не переживать потом. Многие только жалуются на жару, а сами не делают ничего. Ведь стоит оборудование не очень дорого, почему бы не заказать. Вот вам ссылка на сайт компании, которая занимается реализацией и установкой кондиционеров, мы к ним обращались.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:16, 30.03.2013
Лучше взять обычный кондиционер и не изобретать велосипед. Слишком уж много от мобильного кондиционера проблем.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100