Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Чистый воздух
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Чистый воздух

2020-11-11T00:21:19+05:00 2021-10-15T23:06:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:21, 11.11.2020
С появлением ребенка и развитием инфекций, хочется его оградить от болезней, создав в доме оптимальный микроклимат. Достаточно ли ля этого обычного кондиционера или стоит выбирать климатический комплекс? Если второй вариант, то какая модель лучше и где посмотреть в Челябинске? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:25, 11.11.2020
Вы же не будете постоянно ребенка в доме держать. А на улице воздух не очищенный. Не вижу острой необходимости приобретать климатический комплекс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:44, 11.11.2020
Из-за отсутствия возможно постоянно проветривать помещение или какой-либо иной причины, к примеру, аллергической реакции на пыль, очищение и увлажнение воздуха является острой необходимостью. Поэтому климатический комплекс с этими задачами справится гораздо лучше. А что касается выбора модели, то посмотрите Boneco H680 https://um-climat.ru/products/klimaticheskij-kompleks-boneco-h680
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:47, 11.11.2020
Выбор зависит от тех функций, которые вы хотите видеть. А по поводу модели, прежде чем выбрать, посмотрите сложность обслуживания, частоту замены фильтров, а также наличие в свободном доступе комплектующих.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:04, 13.02.2021
Зачем вам климатический комплекс? Обычный кондиционер выполняет функцию очистки воздуха. Тем более на эти комплексы такие баснословные цены, зачем переплачивать. Если конечно вы финансово не стеснены, то тогда конечно можно поискать климатическую систему с наворотами.  Но установка кондиционера правда дорого обходится, хотя можно и своими руками ее сделать https://kamin-expert.ru/kondiczionirovanie/ustanovka-kondiczionera-v-kvartire-svo
imi-rukami-nyuansy-osobennosti-posledovatelnost-dejstvij.html

Последний раз редактировал Багымбай Рахметов 23:06, 13.02.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:58, 20.09.2021
А мы в Сочи никак не можем определиться какой же купить кондиционер? У меня сейчас есть китайский, но он постоянно ломается и у меня уже нет сил его чинить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:59, 20.09.2021
В Сочи мне очень нравятся кондиционеры Занусси. Мы купили себе такой. И дети потом в свою квартиру тоже купили такой же. Вот тут в Сочи есть отличный магазин, в котором кондиционеров Занусси очень много https://fresh-klimat.ru/product-category/kondiczionery-zanussi/ Сразу можете договориться и об установке кондея. Мне кажется, если в одной фирме одновременно заказать и покупку кондея, и его установку, то все мероприятие пройдет оперативнее, нежели делать все по отдельности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:02, 20.09.2021
Климатические комплексы я не люблю. А вот кондиционеры считаю подходящими для использования агрегатами.

Последний раз редактировал Ekaterina 22:07, 20.09.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:06, 15.10.2021
альянсхим хорошие исходники.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100