Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. кондиционер позволяет экономить электроэнергию
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

кондиционер позволяет экономить электроэнергию

2013-08-18T14:20:17+06:00 2015-06-03T12:01:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:20, 18.08.2013
Мы себе заказали кондиционер в интернет магазине по продаже кондиционеров и очень довольны выбранной маркой. Приобрели настенный кондиционер марки Tosot, который позволяет экономить электроэнергию. Нам даже установили его очень быстро и качественно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:45, 08.06.2014
Хотим купить кондиционер, хотелось бы спросить, какая марка наименее энергоёмкая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:08, 08.06.2014
Кондиционеры подразделяются по уровню энергопотребления на семь классов, наиболее экономичны кондиционеры класса А++. Это можно выяснить в компании в которой приобретаете прибор. Мы свой кондиционер покупали в компании http://www.ronax.su , перед покупкой они нас подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:45, 12.06.2014
Ну тут надо не много в сети поискать, посмотрю что найду для вас...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:47, 13.09.2014
Мы заказывали себе в дом кондиционер вот такого типа http://tmtmarket.ru/item/split-sistema-nastennyy-kondicioner-panasonic-cscu-ve12nke-s-invertornym-upravleniem-seriya-exclusive-yaponiya.html достаточно экономный и довольно хорошо охлаждает помещение. На счет цены скажу что не дороже чем везде. Вариант хороший думаю на дачу себе такой же заказать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:30, 19.02.2015
Я тоже для дачи ищу нужную модель, спасибо за советы, присмотрюсь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:17, 02.03.2015
у нас кондиционер филипс. этим летом нужно покупать новый, нашему старичку уже 7 лет, поскрыпывает, да и не охлаждает так как надо. Нужно будет посмотреть Тосол на сайте http://belgorod.sravni.com/catc374t15252.html , хоть сколько он стоит, да и отзывы почитать, что народ о нем думает. Может его и купим
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:42, 17.05.2015
По моему вопрос спорный - экономит ли кондиционер электроэнергию? Но то, что он просто необходим сейчас и в квартире и на работе, так это правда. К хорошему быстро привыкаешь. Мы приобретали кондиционер домой у компании Dantex. Брали потому что знаю, что у меня на работе установлены все кондиционеры этой фирмы, ну и по опыту эксплуатации на работе решил не искать лучшего, а взять уже проверенный. О чем не жалеем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:49, 21.05.2015
Кондиционер бывают экономические, у меня в доме 1.1 к.В.т.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:42, 22.05.2015
"кондиционер позволяет экономить электроэнергию..." - это хохма.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:01, 03.06.2015
Ничего смешного в этом не вижу.
Современные мультизональные системы кондиционирования, оснащенный высокой энергоэффективностью. Особенно для больших помещений вещь незаменимая, благодаря тому что имеется внешний блок и возможность подключения нескольких внутренних блоков. У меня есть опыт использования промышленного кондиционера от компании Dantex (у них на сайте dantex.ru много полезной инфы) и экономия действительно есть.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100