Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где можно приобрести кондиционер с установкой?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где можно приобрести кондиционер с установкой?

2024-02-08T01:23:27+05:00 2024-05-03T23:06:32+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:23, 08.02.2024
Я приобрёл себе новую квартиру в Москве. Всё меня в ней устраивает, кроме одного - кондиционер отсутствует. Можете подсказать, где купить его с установкой? А то что-то мне кажется, что сам я с ней не справлюсь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 95 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:51, 08.02.2024
Закажите себе кондиционер по интернету, а уже потом ищите установщика - например, на Авито. Я бы, по крайней мере, име6нно так поступил, если бы возникла необходимость.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 92 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:07, 08.02.2024
Некоторые специализированные компании сейчас позволяют купить кондиционер сразу с установкой. Думаю, что сотрудничать с такой Вам будет удобнее всего. Реально недорого популярные модели реализуются на данном сайте https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html . Посетите его, и сможете убедиться в этом самостоятельно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:11, 08.02.2024
А я себе сам кондиционер устанавливал в квартире. Благо, роликов на Ютубе - просто огромное количество, и в них содержатся все необходимые инструкции, которые помогут даже новичку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:05, 27.04.2024
Да сейчас практически все крупные магазины техники сразу предлагают и установку климатической техники. Просто это отдельно оплачиваемая услуга. А вы уже определились с моделью? Если еще не решили какой кондиционер купить, то вот здесь есть обзор лучших настенных моделей, в том числе и бюджетных https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/  А там уже смотрите где будет дешевле заказать выбранную модель
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:54, 03.05.2024
raderoz (08.02.2024, 03:11) писал:А я себе сам кондиционер устанавливал в квартире. Благо, роликов на Ютубе - просто огромное количество, и в них содержатся все необходимые инструкции, которые помогут даже новичку.


Вы думаете у каждого дома где-то завалялся перфоратор с длинным сверлом, чтобы на наружной стене его крепить? Я вот почему-то так не думаю. Поэтому в 95% случаев ищут кондиционер с установкой.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 73 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:06, 03.05.2024
К сожалению, когда покупаешь квартиру в новостройке, пока что там кондиционер по умолчанию ещё не предусмотрен. Поэтому приходится и покупать дополнительно такую технику. И, конечно, сразу надо искать магазины, где есть установка. Тут, согласен, что самостоятельно её правильно могут у себя установить единицы. Я себе решил сплит-систему купить в Москве тут https://aero-control.ru/catalog/split_sistemy/ . И сразу посмотрел, есть ли у них установка. Оказалась, что имеется. И на следующий же день мне и саму систему доставили и установили. Теперь в квартире та температура, какую сам установлю.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100