Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Материал на крышу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Материал на крышу

2023-04-07T22:20:46+05:00 2024-04-01T11:42:23+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 07.04.2023
Надо перекрыть крышу у родительском доме, который находиться в Подмосковье. Но никак не могу определиться с выбором материала. Может вы мне что-то порекомендуете?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:25, 07.04.2023
Зайдите в строительный магазин и там проконсультируйтесь! Думаю вам порекомендуют самый лучший материал, на вашу сумму. Ведь вы не озвучили финансовую сторону....
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:33, 07.04.2023
Последнее время не так все просто можно купить в строймагазинах. Там зачастую завозят товар, который рассчитан на местного покупателя и не факт, что там будет что-то дорогое и качественное. Я бы вам рекомендовал рассмотреть такой вариант, как металлочерепицу. Это считается лучший вариант современности. А цены на этот товар вы можете узнать здесь https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/ Думаю вам это подойдет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:37, 07.04.2023
А какой материал у вас на крыше сейчас? Может есть смысл как-то использовать той же материал  и не перекрывать всю крышу? Ведь это совсем не дешево!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 204 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:57, 17.03.2024
У меня с таким проблем не было с момента какая я постелил стеклоизол. Отличное решение за адекватные деньги.  Если кому интересно и хочет найти подешевле без потери качества, то рекомендую вам обратиться к Бикра. Вот ссылка на их ассортимент https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/stekloizol/. Как раз можно прочитать характеристику на каждый вид. Но как на меня это лучший материал для гидроизоляции.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:42, 01.04.2024
спасибо
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100