Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Табуретки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Табуретки

2011-12-10T15:52:35+04:00 2013-09-12T08:14:12+04:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:52, 10.12.2011
Что-то вдохновилась обновлением кухни. т.е. там надо давно уже все менять, но денег, естественно, на единовременное изменение нет, поэтому все делаем по частям. Так вот, хочу мягкий уголок. Но, прочитала я на форумах, что табуретки уже пережиток и их лучше не покупать. Вот и думаю заменить их стульями или все же купить табуретки? А как у вас обстоят дела?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:27, 10.12.2011
Похожая ситуация с Вами, давно нужно обновить кухню. Конечно, табуреты просто надоели и хочется чего-то более современного. Но, когда бываю в гостях где есть мягкий уголок, вижу, что он занимает много места, если кухня скромных или средних размеров. У нас табуреты спрятал под стол - и место есть. Вобщем, пока не определились. Возможно, красивые удобные стулья будут альтернативой, а если мягкий уголок, так такой, чтобы мог трансформироваться в спальное место в случае надобности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:34, 10.12.2011
Если площадь кухни позволяет, то я однозначно за стулья. На них всегда удобнее сидеть, обстановка со стульями в кухне более домашняя. Особенно, если это мягкие стулья, а не складные деревяшки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:33, 10.12.2011
Кухонный мягкий уголок обычно идёт в комплекте с двумя табуретками, стулья же покупают просто со столом, данный вариант выглядит более официально, помпезно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:04, 11.12.2011
Я бы не сказала, что круглый стол и четыре стула со спинками выглядят помпезно. У моей бабушки так стояло. Это очень уютно выглядит.
...а мне еще и детство напоминает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:53, 11.12.2011
Андрюнчик, Да, я в курсе, что они обычно идут в комплекте. но если заказывать, то можно будет указать предпочтения) Но и обычный стол со стульями может нормально, по-домашнему, смотреться, если не покупать их такими помпезными)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:54, 11.12.2011

Helen (10.12.2011, 14:52) писал:Что-то вдохновилась обновлением кухни. т.е. там надо давно уже все менять, но денег, естественно, на единовременное изменение нет, поэтому все делаем по частям. Так вот, хочу мягкий уголок. Но, прочитала я на форумах, что табуретки уже пережиток и их лучше не покупать. Вот и думаю заменить их стульями или все же купить табуретки? А как у вас обстоят дела?


Зависит от того - сколько у вас места на кухне - если много то лучше используйте стулья, но если мало то лучшего решения чем табуретки - нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:03, 18.12.2011
У меня на кухне стоит мягкий уголок, который трансформируется в 1,5-спальное место, и три стула. Живем в однокомнатной квартире втроем. Мне необходимо личное пространство. Вечером, когда все ложатся спать, я, уютно устроившись на кухне, читаю или включаю компьютер. На стульях же сидеть на много удобнее, чем на табуретах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:24, 24.01.2012
У нас на кухне мягкий уголок и два табурета, верх отделан одинаковой обивкой. Занимает, конечно, многовато места. Стулья мешали бы. А так табуреты задвигаем под стол и они не занимают пространство. Так что все зависит от размеров кухни.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:14, 12.09.2013
Можно еще угловой мягкий диванчик.
_______________________
http://www.avilon-vw.ru/models/passat_sedan/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100