Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какая кухня сейчас в моде? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: автоматизация бизнеса, создание ИТ-систем учета (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какая кухня сейчас в моде?

2015-09-26T14:16:19+05:00 2021-01-19T12:45:23+05:00
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:39, 15.11.2015
рассуждение на тему "модности" кухни, вообще вызывает недоумение, ну кроме блондинак канешн
предлагаю обсудить, кака ж модна кухна будет этой зимой, ну и уже начать присматриваться к весенней кухни, все надо делать заранее, а то мало ли не успеешь, а уже лето... там уже другой фасон


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:05, 17.11.2015
Москвич (15.11.2015, 12:39) писал:рассуждение на тему "модности" кухни, вообще вызывает недоумение, ну кроме блондинак канешн
предлагаю обсудить, кака ж модна кухна будет этой зимой, ну и уже начать присматриваться к весенней кухни, все надо делать заранее, а то мало ли не успеешь, а уже лето... там уже другой фасон
Все верно, кухня это не гардероб, чтобы следить и не отставать от моды. В первую очередь кухня должна быть удобной и функциональной. Я, например, недавно заказала в ООО "КМК" +7(495)926-26-04 комфортный кухонный уголок "СТАРК-S" http://mebel-rossiya.ru/ со спальным местом. Квартира у нас однокомнатная, а так как к нам часто наведываются друзья с ночевкой, то эта покупка стала для нас находкой. Уголок просторный, и в разложенном состоянии на нем свободно могут разместиться два человека.

Последний раз редактировал Tera 23:11, 17.11.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:05, 18.11.2015
Я, конечно, не знаток и не дизайнер, но как по мне, так гнутые или радиусные фасады сейчас затмили старую добрую классику. По поводу предыдущего поста, соглашусь, у Фреско есть хорошие предложения, мы правда уже пол года назад брали - но по качеству нас вполне устраивает, служит верой и правдой - ничего не рассохлось, никаких сколов, царапин, все в норме, дверцы не скрипят, нет никаких зазоров.
По-крайней мере, нам нравится что-то новое современное, поэтому я за футуристический дизайн
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 11:53, 19.11.2015
Тут на счёт гнутых фасадов писали, мне тоже кажется, что это более сложные и современные варианты дизайна. Мы не только такую кухню заказали, но и потом шкаф с такими фасадами в спальню, все в одном стиле-очень стильно. Кухонный гарнитур у нас тоже Фреско, просто обзванивали разных производителей, все таки здесь наиболее быстро выполняют, потому что у нас только под заказ вариант был. Довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:24, 21.11.2015
Мода вообще-то не определяется временем года, про тренды в дизайне видимо многие вообще не имеют представления. Мало кому сейчас придёт в голову покупать кухню с мебелью как на прабабушкиной даче - с клеёнкой и хлипким отклеивающимся ДСП, любой нормальный человек хочет современную мебель - это же так очевидно)

Столешницы из камня клево смотрятся и материал на ощупь приятный!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:23, 21.11.2015
Светлые тона
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:23, 21.11.2015
У нас кухня в темных тонах. Классика, которая никогда не выйдет из моды-под темное дерево со столешницей из искусственного камня, нам нравится. Вообще в Фреско много интересных моделей, цены сравнительно терпимые
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:12, 22.11.2015
lokysja (20.11.2015, 22:24) писал:Мода вообще-то не определяется временем года, про тренды в дизайне видимо многие вообще не имеют представления. Мало кому сейчас придёт в голову покупать кухню с мебелью как на прабабушкиной даче - с клеёнкой и хлипким отклеивающимся ДСП, любой нормальный человек хочет современную мебель - это же так очевидно)

да что вы, мода вообще для дебилов, без времени, без пола и без возраста, это ж очевидно
т.е. ваше замечание крайне уместно
бабушки бывают разные и с классической кухней из натурального дерева с мраморной столешницей, на века.
пс: расскажите еще про то что раньше клали паркет или паркетную доску, а сейчас ламинат


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:20, 25.11.2015
Не знаю на счет Фреско, вроде да, положительно отзываются о производители, мы пока с этим волпросом не определились - там тоже посмотрим, но мне нравятся с гнутыми фасадами - удобно и прикольно смотрится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:52, 26.11.2015
Согласен, радиусные фасады прикольно смотрятся, причем есть и под классику с гнутыми фасадами. Ну и зашел я на их сайт - там вроде как есть варианты со скидкой в 43% модели с крашеными фасадами взять, надо звонить - общаться, но звучит неплохо.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:39, 26.11.2015
Vladimir_1986 (26.11.2015, 10:52) писал:Согласен, радиусные фасады прикольно смотрятся, причем есть и под классику с гнутыми фасадами. Ну и зашел я на их сайт - там вроде как есть варианты со скидкой в 43% модели с крашеными фасадами взять, надо звонить - общаться, но звучит неплохо.

крашенные фасады - кусок ....ма
сколы неминуемы, есть наверное ремонтные составы, но оно надо?
единственный плюс крашенных фасадов, просто огромная палитра цветов и в живую может очень круто выглядеть, но в эксплуатации, полное дерьмо


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 17:04, 26.11.2015
JuliaD,
я тоже больше люблю кухню в светлых тонах, она выглядит значительно больше и красивей.

Последний раз редактировал Oops 14:17, 11.04.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:30, 27.11.2015
Москвич (26.11.2015, 11:39) писал:
Vladimir_1986 (26.11.2015, 10:52) писал:Согласен, радиусные фасады прикольно смотрятся, причем есть и под классику с гнутыми фасадами. Ну и зашел я на их сайт - там вроде как есть варианты со скидкой в 43% модели с крашеными фасадами взять, надо звонить - общаться, но звучит неплохо.

крашенные фасады - кусок ....ма
сколы неминуемы, есть наверное ремонтные составы, но оно надо?
единственный плюс крашенных фасадов, просто огромная палитра цветов и в живую может очень круто выглядеть, но в эксплуатации, полное дерьмо


Вы меня расстроили, я уже порадовалась - думаю, не фига себе как можно сэкономить. А какие лучше брать? Пластик? Или стекло? Чтобы более долговечно - в магазине, оно понятно, предложат то, что подороже
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 13:29, 13.12.2015
Люблю кухню в ярких тонах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:09, 13.12.2015
Гнутые фасады конечно смотрятся классно, но и классику видела шикарную, особенно нравится кухня из немецкого пластика.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100