Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покраска стен - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покраска стен

2011-12-12T16:08:07+06:00 2018-12-04T01:02:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:51, 29.08.2012
Я считаю, что все зависит от мастера и хорошего дизайнера. Как они проработают, так и будет выглядеть ваша комната - как "больничка" или же как шикарная гостиная или спальня.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:33, 04.09.2012
Мы тоже покупали подобные обои под покраску, которые были уже окрашены первый раз в нежный персиковый цвет. За 2 года они не изменились ни капельки. Перекраски не требуют. Рядом с балконом цвет не выгорел от яркого солнца. И тешит мысль, что их можно еще как минимум 2 раза перекрасить и не придется переклеивать обои.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:05, 04.09.2012

Потешонок (04.09.2012, 15:33) писал:Мы тоже покупали подобные обои под покраску, которые были уже окрашены первый раз в нежный персиковый цвет. За 2 года они не изменились ни капельки. Перекраски не требуют. Рядом с балконом цвет не выгорел от яркого солнца. И тешит мысль, что их можно еще как минимум 2 раза перекрасить и не придется переклеивать обои.


перекрашивать можно практически до бесконечности:) если не красить злыми красками
я на кухне постоянно подкрашиваю, предварительно хорошо помыв то место где подкрашиваю, хорошо влажной тряпкой обычную латексную краску для стен один слой смыть легко
полчаса работы и стена как новая


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:37, 14.11.2012
Не соглашусь с Шелли. Стенам не обязательно дышать, так как на них будет собираться сырость и в комнатах будет прохладно. Их нужно как можно больше за изолировать, чтобы сохранить тепло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:48, 28.08.2013
Привет!

Обращаюсь с большой просьбой к людям, которые в течении последних 6 месяцев покупали либо использовали строительные краски и лаки, заполнить анкету, по ссылке ниже.

https://www.surveymonkey.com/s/kraski2

Анкета очень короткая, занимает около 4 минут и касается ваших предпочтений и ощущений в отношении предлагаемых красок и лаков.

Заранее большое спасибо за помощь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:19, 03.09.2013
http://forum.ssa.ru/cat-lakokrasochnyie-materialyi.-himiya./topic-412.html,
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:40, 01.10.2013
Люди. Подскажите пожалуйста. Таун-хауз из керамокирпича. Хочу отделку делать деревом (имитация бруса и блок-хауз). Перед отделкой (обрешетка и укладка имитация бруса) надо обрабатывать грунтовкой или еще чем(?) кирпичную кладку. Если надо, то что посоветуете? Смотрю на грунтовку глубокого проникновения "Оптимист", но что то отзывы в нете не очень.
p.s. Цель грунтования вижу:1- влажность на стене, плесень-грибок (возможно в будущем), за деревом не будет песчаной пыли от кладки.
Спс
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 03:02, 25.07.2014
сколько раз можно красить обои ?через сколько их нужно переклеивать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:42, 27.07.2014
morsus_k (12.12.2011, 14:08) писал:Подскажите, насколько практично окрашивать стены в прихожей? Я не очень хорошо отношусь к крашеным стенам - считаю, что они быстро загрязняются и их нужно часто перекрашивать. Но, может, я ошибаюсь?
Есть ли сторонники окрашивания стен, и какие у такой отделки плюсы? Есть ли краски, на которых не будут оставаться пятна от любого прикосновения не очень чистыми руками?

Сейчас на сколько я знаю модно красить стены ( нежели клеить обои ), и все равно по вкусу и цвету не по споришь, но если вы начали красить, или готовитесь к покраске, то краски и эмали выбирайте те, которые уже давно практикуются ( а не первую попавшую фирму ) а вообще то это конечно практично...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:04, 29.07.2014
Обычно производители обоев считают, что 7-8 раз, а некоторые виды обоев до 15 раз. Но не стоит этим делом увлекаться. Ведь каждый раз при покраске сглаживает рельеф поверхности. Главное еще, удачно покрасить. Ведь можно "залить" и за один раз, и потом уже перекрашивать будет нечего - рельеф заполнится, и исчезнут мелкие детали . Обои станут выглядеть не выразительно.
А что касается красок. то существует множество моющихся красок для стен. Из наиболее популярных будут Тиккурила Евро Песто (водостойкая, износостойкая, моющаяся, термостойкая, устойчивая к маслам, устойчивая к химсоставам) или Dulux Matt Готовые цвета Она выдерживает умеренную мойку без использования абразивных моющих средств.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 02:32, 23.08.2014
Здравствуйте, вот например я крашу стены перемерено один раз в год,к статьи использую краску jemali. Если заинтересовало можете посмотреть здесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 11:50, 03.10.2014
lacoste (14.11.2012, 14:37) писал:Не соглашусь с Шелли. Стенам не обязательно дышать, так как на них будет собираться сырость и в комнатах будет прохладно. Их нужно как можно больше за изолировать, чтобы сохранить тепло.

Не согласен с вами! Необходимо, чтобы стены дышали, для этого нужно смотреть нужно в сторону бумажных обоев, или как вариант, подготовить стены хорошенько и покрасить эко краской которая пропускает влагу и воздух
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:54, 09.10.2014
мамаев5656 (25.07.2014, 01:02) писал:сколько раз можно красить обои ?через сколько их нужно переклеивать?

Я думаю пару раз можно покрасить, а потом уже переклеивать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 11:13, 18.02.2015
Конечно лучше красить, а перед этим нанести хорошую грунтовку. А потом можно и рисунки наносить не понравилось или захотели другой закрасили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 15:24, 15.04.2015
Никакой грунтовки на обои наносить не нужно. По старой краске можно перекрасить пару раз, если прочно держатся и не отклеиваются.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100