Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Меня интересует пылесос
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Меня интересует пылесос

2018-01-27T16:58:11+05:00 2018-05-06T15:27:27+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:58, 27.01.2018
Я хочу купить себе современный пылесос, что бы он всё умел, так сказать, и что бы за ним требовалось минимум ухода. Да и крепкий что бы был, дабы я его ненароком не сломала. Какие параметры пылесоса при выборе следует учитывать? Как вариант присмотрела на бигаме вот такой пылесос

https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-348-270-wd-6-premium-568804/




А что бы рекомендовали вы?

Последний раз редактировал Antina 16:58, 27.01.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:09, 28.01.2018
Поломать можно все. Было бы желание. KARCHER – классная техника для уборки. Ее очень любят клининговые компании, автомойки и т.п.
Техника дорогая , но она того стоит.
Выбранная вами модель многофункциональная. Посмотрите насколько вам нужна такая именно модель. На сайте есть немного проще вариант, как для квартиры.
Хотя если у вас загородный дом (частный дом) – тогда ваш выбор отличный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:26, 28.01.2018
Для квартиры подбираю. Я и не думала, что это уж очень крутой пылесос и что его используют в больших домах. А что бы вы могли посоветовать попроще но из хороших и малошумных моделей? Где вообще лучше узнать и почитать о том, как правильно выбирать пылесосы и во что следует обращать внимание?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:10, 29.01.2018
Antina (28.01.2018, 19:26) писал:Для квартиры подбираю. Я и не думала, что это уж очень крутой пылесос и что его используют в больших домах. А что бы вы могли посоветовать попроще но из хороших и малошумных моделей? Где вообще лучше узнать и почитать о том, как правильно выбирать пылесосы и во что следует обращать внимание?


Все зависит от вашего хочу и могу. Если позволяет финансы – керхер хорошая техника.
У меня кошка и ковры. Такой набор стал одной из причины выбора моющего пылесоса с хорошей мощностью. Потому как шерсти много . кошка ангора. Брала такой https://www.bigam.ru/product/pylesos-moyushhij-karcher-se-4001-1-081-130-437264/

Там и насадок много. Для квартиры с головой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:20, 29.01.2018
Это уж очень серьёзный аппарат, больше промышленный мне кажется. Может вам хватило бы что-нибудь попроще. Кстати, olyaolya предложила вам неплохой вариант, мне кажется для домашней уборки само то.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:05, 29.01.2018
У меня есть моющий пылесос, убирает он, конечно, хорошо, но сам по себе очень громоздкий, даже доставать его не хочется. А недавно муж подарил мне вот такой робот-пылесос Xiaomi https://ru-mi.com/robot-pyilesos-xiaomi-mi-robot-vacuum-belyiy. Несмотря на то, что пылесос компактный, убирает он очень хорошо. А самое главное - он справляется с уборкой квартиры самостоятельно. Задала ему карту уборки, по которой он без проблем объезжает все препятствия, теперь уборка - его заботы))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:23, 30.01.2018
Antina (27.01.2018, 14:58) писал:Я хочу купить себе современный пылесос, что бы он всё умел, так сказать, и что бы за ним требовалось минимум ухода. Да и крепкий что бы был, дабы я его ненароком не сломала. Какие параметры пылесоса при выборе следует учитывать? Как вариант присмотрела на бигаме вот такой пылесос

https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-348-270-wd-6-premium-568804/


Для меня в пылесосе главное мощность, бесшумность и ещё мне подходит пылесос только с аквафильтром, так как у меня аллергия на бытовую пыль. Но за такими пылесосами нужен более тщательный уход, потому что если хорошенько его не промыть и не просушить, то вонь будет страшная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:22, 30.01.2018
olyaolya,
Полностью согласен с вами olyaolya. У меня тоже кошка проживает, хотя и не ангора, но шерсти хватает. Цена конечно немного кусается, нт можно выбрать и более дешевый вариант. Очень жаль,что в интернет магазине Бигам представлены пылесосы только одного производителя - не с чем сравнивать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:34, 01.02.2018
Пылесос отличный! У меня уже год такой. Правда у меня свой дом и работы пылесосу хватает. У него 30-ти литровый мусорный бак, так что можно пылесосить весь дом и еще двор. мне он очень нравится. Когда муж купил его, я сразу бухтела из-за большой цены. Но потом, когда испытала его на деле, все мои сомнения развеялись, как дым. Советую вам, Antina, купить и себе такой!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:43, 02.02.2018
Определенно рекомендую брать. Керхер - надежная фирма, я летом прошлого года взял автомойку и остался доволен. Куча разных насадок, можно не только мыть машину, но и поливать газоны, опрыскивать деревья, мыть полы и дорожки. У родителей моих пылесос Керхер, ему уже лет десять наверное, ни разу не подводил
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:29, 02.02.2018
miss_baljini,

Аквафильтр – хорошая вещь, согласна с вами. Это лучше всяких пакетиков либо вытряхивать мусор с контейнера, когда пыль в разные стороны и по новому уборку начинай. А так, воду вылил с пылью и грязью – и чисто. Пылесос промыл.

А касательно громоздкости, как писали выше – так сейчас все пылесосы которые мощные и с хорошими фильтрами – они громоздкие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:13, 03.02.2018
olyaolya (02.02.2018, 18:29) писал:miss_baljini,

Аквафильтр – хорошая вещь, согласна с вами. Это лучше всяких пакетиков либо вытряхивать мусор с контейнера, когда пыль в разные стороны и по новому уборку начинай. А так, воду вылил с пылью и грязью – и чисто. Пылесос промыл.

А касательно громоздкости, как писали выше – так сейчас все пылесосы которые мощные и с хорошими фильтрами – они громоздкие.

Выскажу свое мнение, а как к нему относиться это ваше личное дело. Пылесосы фирмы Karcher предназначены в основном для промышленной уборки. Я для себя буду приобретать что-то более компактное и удобное для хранения. Повторяю - это мое личное мнение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:47, 04.02.2018
sasale (03.02.2018, 08:13) писал:Выскажу свое мнение, а как к нему относиться это ваше личное дело. Пылесосы фирмы Karcher предназначены в основном для промышленной уборки. Я для себя буду приобретать что-то более компактное и удобное для хранения. Повторяю - это мое личное мнение.

Ой, а я что то и не посмотрела, что для промышленных целей такой пылесос. А что значит промышленые цели? Это типа если огромный дом у меня то он в самый раз будет или как? Или это он на рисунке такой маленький, а на деле очень огромный? Не могу понять, в чем разница между промышленым пылесосом и бытовым. А вы знаете в чем?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 10:58, 08.02.2018
Само название "промышленный пылесос" говорит само за себя. Это довольно габаритные устройства с двигателем повышенной мощности и большим объемом мусорного бака. В небольшой квартире возникают проблемы с поиском места для хранения. Ну и цена соответственно кусается. перед покупкой следует об этом подумать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:58, 08.02.2018
Само название "промышленный пылесос" говорит само за себя. Это довольно габаритные устройства с двигателем повышенной мощности и большим объемом мусорного бака. В небольшой квартире возникают проблемы с поиском места для хранения. Ну и цена соответственно кусается. перед покупкой следует об этом подумать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100