Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Диван для кухни
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Диван для кухни

2011-09-30T17:02:06+06:00 2021-01-20T13:58:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:02, 30.09.2011
Как вы думаете, удачным ли решением будет поставить диван на кухню? Кухня около 20 квадратных метров, место есть для дивана. Или лучше поставить что-то другое?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:39, 30.09.2011
Диван на кухне это очень хорошо. Мы часто собираемся именно на диване на кухне вечерами, жена готовит, я лежу, или наоборот, а то я тоже иногда готовлю свои коронные блюда. И вообще, это хорошо что на кухне есть где развалится. Мне бы такую кухню.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:06, 05.10.2011
Диван в кухню я бы ставила с непачкающейся поверхностью, из искусственной кожи, или хотя бы с минимальным ворсом. Всякое бывает, а шансов заляпать пищей кухонную мебель больше, чем в гостинной. Вот у меня прошлой зимой кастрюля стеклянная взорвалась, хорошо все в другой комнате сидели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:03, 09.11.2011
Не так давно купил диванчик угловой себе на кухню. Кухня большая, 12 квадратов, поэтому позволил себе купить диван со спальным местом. Теперь, если остаются на ночь гости, кого-нибудь и туда отправляю спать. Отличное спальное место, удобное и приличное по размерам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:04, 21.11.2011

nucleus (30.09.2011, 15:02) писал:Как вы думаете, удачным ли решением будет поставить диван на кухню? Кухня около 20 квадратных метров, место есть для дивана. Или лучше поставить что-то другое?



Я просто уверена, что диван необходим, тем более размеры Вашей кухни позволяют. 20 кв.метров - это же не просто кухня, это столовая, это не просто место для приема пищи, а место вечернего отдыха всей семьи.

У нас на кухне стоит небольшой диванчик, который при необходимости превращается в большую кровать. И если приезжают долгоиграющие гости ))) , то я их укладываю спать на кухне. Им нравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:26, 30.11.2011
Это замечательно, если есть возможность поставить диван или мягкий уголок который может быть и спальным местом, ну, когда гости в доме, например. Или кто-то сильно храпит. Да и вообще, это привносит некую богемную атмосферу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:29, 30.11.2011
Большим размерам - большой диван! :) Если бы у меня была такая кухня, я бы обязательно поставила туда диван. Мечтаю... Ведь так приятно развалиться в нем, пока ждешь приготовления обеда или, например, сидя с подружками за "кухонной беседой"...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:15, 30.11.2011
Диван на кухне - это здорово! Нам всем остается только позавидовать габаритам вашей кухни! У меня в квартире самая большая комната - 16 кв.м... Так что на вашей кухне можно не только диван разместить)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:25, 24.01.2013
Считаю можно поставить диван,но небольшой по размерам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:33, 02.08.2013
Диван в большой кухне это замечательно. у друзей огромная кухня, они поставили диван из кожзам и получилось еще одно спальное место на случай приезда гостей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:58, 20.01.2021
Можно остановиться на практичном варианте - угловом диване со спальным местом https://mebel169.ru/kukhni/mebel-dlya-kuhni/divany/uglovye-so-spalnym-mestom/ - два в одном получится.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100