Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пуфики
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Пуфики

2012-01-12T14:33:50+04:00 2016-06-07T23:18:05+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:33, 12.01.2012
Каких только пуфиков сейчас не встретишь! Такие чудеса дизайнерского искусства! В общем, я потерялась. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором пуфиков в прихожую. У меня шкафы купе с плетеными вставками из ротанга, прихожая 4 метра и плавно переходит в холл, в котором тоже плетеная мебель стоит. Сюда далеко не все подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:17, 13.01.2012
В прихожую лучше всего выбрать пуфик, в котором имеется внутренняя ниша, туда можно складывать тапочки или крем для обуви, цвет выберете под цвет ротанга, не нужно покупать излишне мягкие пуфики, всё же это прихожая, а не комната отдыха.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:41, 14.01.2012
Согласна с Андрюнчиком, от себя добавлю, что как вариант возможны низкие кресла со спинкой. У нас пуф с вместилищем внутри очень хорошо вписывался в прихожей, другое дело, что внутрь вечно запихивалось всё что угодно кроме самого нужного)) был склад потерянных вещей)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:23, 14.01.2012

pill (12.01.2012, 13:33) писал:Каких только пуфиков сейчас не встретишь! Такие чудеса дизайнерского искусства! В общем, я потерялась. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором пуфиков в прихожую. У меня шкафы купе с плетеными вставками из ротанга, прихожая 4 метра и плавно переходит в холл, в котором тоже плетеная мебель стоит. Сюда далеко не все подойдет.


А вы похожие на мебель в прихожей пуфики не встречали? Здесь подойдут оригинальные пуфики, тоже с плетёными вставками (необязательно из ротанга), и соответственно под цвет самой мебели либо под цвет переплетений. Мне кажется, просто нужно поискать получше среди такого разнообразия и выбрать именно то, что подходит под мебель в прихожей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:18, 23.01.2012
мне вот такой пуф нравится в прихожую. стильный и красивый, много места не занимает - хочу после ремонта такой поставить у себя! (это конечно не реальное помещение, но в целом думаю понятно):
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:47, 23.01.2012
Когда покупали пуфик к туалетному столику, я не обратил внимания, что края деревянной конструкции не полностью покрываются мягким сиденьем. Врезающееся в ноги дерево приносит массу неудобств. Выбирайте аккуратнее, чтобы не пришлось потом мучиться.

Последний раз редактировал sliss 15:47, 23.01.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:13, 24.01.2012
А как вам такой вариант? По-моему функционально и удобно. Кроме того, подойдет к вашим плетеным вставкам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:21, 24.01.2012
minutochka, спасибо! Очень неплохой вариант. А что это за пуфик? В смысле, какого он в жизни размера и сколько стоит?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:09, 02.03.2012
Пуфик должен быть не только под цвет мебели в прихожей. Он должен быть еще и функциональным. На нем должно быть удобно сидеть, кроме этого, в нем должна быть полость, чтобы можно было туда что-то положить. Тут предложили хотя бы обувь или крем для нее.
Потом, его должно быть удобно передвигать, то есть он не должен быть громоздким. Лучше поставить парочку небольших и удобных. Ведь дизайн это не только внешняя красота, не стоит забывать и об удобствах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:43, 04.03.2012
Лучше всего выбрать пуфики средних размеров, которые будут обиты либо просто бежевой однотонной тканью, приятной на ощупь, либо тканью с приглушённым этническим рисунком. Лучше всего купить 2-3 пуфика, не больше, - вряд ли Вам понадобятся эти симпатичным детали интерьера в большем количестве. Не забывайте и о том, что ткань должна быть плотной и надёжной, иначе Вам придётся переобтягивать их очень часто. Удачи!:)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:46, 06.04.2012
Мне нравятся пуфики, которые не занимают много места. Сама по себе идея пуфика подойдет не в каждый интерьер. У меня они ассоциируются со стилем века этак 18-19. Мне кажется, что в современной квартире лучше будет смотреться не пуфик, а небольшой стул или скамейка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:13, 24.01.2013
pill, Классный вариант!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:18, 07.06.2016
pill,

У производителя своей мебели смотреть не пробовали?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100